Стопудова• 23 февраля 2016
девочки! посоветуйте книги, как перестать быть феминисткой!
всю жизнь мне попадались одни хлюпики. Уже устала. Сама воспитываю дочку 4 года. Сама зарабатываю, сама решаю ВСЕ проблемы! Нет ни папы, ни брата, ни друга... И реально замечаю, что не уважаю я мужчин. Где надо быть помягче- я напролом, где нужно промолчать- я огрызаюсь... Это беда. Что почитать, чтоб искоренить это в себе?
Блондинка в Законе• 23 февраля 2016
мне нравятся книги ольги валяевой, там много женской мудрости.
советую! или сайт и форум ее
ПушАпница• 23 февраля 2016
Может потому, что Вы привыкли делить на мужчина-женщина, а не по другому принципу ?
Это так, просто мысли вслух
графиняВишенка• 23 февраля 2016
Автор, если у вас характер такой, все эти Торсуновы с Валяевой до нервной трясучки доведут. Не воспринимаются. Будьте собой!
Колхозница• 23 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Человек хочет перемен,может как раз вовремя зайдут.
Irinamandarina• 23 февраля 2016
Мне очень помогла книга Анатолия Некрасова ’Живые мысли’. Да, не все идеи получается принять, воспитаны мы по-другому. Но то, что приняла и взяла в свою жизнь, очень ее изменило! Отношения с мужем изменились кардинально в лучшую сторону и даже зарабатывать стал больше на порядок. И все это буквально в течение полугода! Всё у вас получится! (Если что, пишите в личку))
Хвець-тець• 23 февраля 2016
У Павла Ракова есть серия передач ’Мои прерасные ... ’. Вот там про железные яйца у женщин и способы от них избавиться.
Весотехник• 24 февраля 2016
Похвально.
Прекрасное решение.
Развитие - процесс динамический.
Рекомендую обратиться к спецу. Выиграете время.
Прекрасное решение.
Развитие - процесс динамический.