FrodaTyi• 23 февраля 2016

Как себя контролировать и не переедать

Я когда кушаю, вроде и наелась, но кще могу и доесть детское и после мужа, просто все вкусно и выбросить жалко, и нащал в кастоюлю уже не положить... Как быть? Вот сейчас взялась за себя и три недели уже на здоровом питании: каши, вода, фрукты, легкое мясо(птица), минус 5кг, но блин, так трудно держать себя... кто что скажет?
ARAIL• 23 февраля 2016
К врачу приходит толстая-претолстая тетка, в дверь проходит только боком. Врач ей говорит: -Женщина, вам нужно меньше есть.
-Да вы знаете, я совсем не ем. Я только подъедаю за всеми: за мужем, за сыном, за дочерью, за внуками.
-А вы свинью заведите.
-Еще и за ней подъедать?

Автор, скачайте себе myfitnesspal )
Нужнова• 23 февраля 2016
только сила воли !!! И хорошая мотивация!! Не доели ,положите в маленький судочек и спрячьте в холодильник . Или насыпайте меньше порции чтобы они все доедали. Сама люблю вкусно поесть,но сейчас строго слежу за питанием,боюсь поправится. А какой у вас вес? Мне удалось только 3 кг сбросить за 20 дней .
Trink• 23 февраля 2016
перестроится надо и воспринимать еду не как лакомство, а как источник энергии.. знаю трудно, сама люблю вкусно поесть, выпечку.. ммм...
ARAIL• 23 февраля 2016
Просто нужно перетерпеть какое-то время. Мне уже и вареная курятина нормуль, мужики лопают Наполеон и пирожки, я даже не пробую.
кенгуруша• 23 февраля 2016
Я пью стакан воды за 30 минут до еды. И еды уже не могу физически съесть много)
Пузенька• 23 февраля 2016
Удалено администрацией...
Татьяна И.Л• 23 февраля 2016
Так просто доедайте за всеми. Я когда доедала за детьми, от ветра качалась. Просто для себя не находилось времени.
exito• 23 февраля 2016
кушать маленькой ложкой, я десертной стала есть и наливаю не полную порцию, а половину (себе говорю: если не наемся, то погрею еще чуть-чуть, но до этого ни разу так и не доходило))). По времени ем также, а по количеству меньше в 2 раза получается. И не забывайте все очень тщательно пережевывать. Организму нужно время чтоб насытится и даже глазкам визуально (кажется около 20 минут), поэтому такие ухищрения дают очень хороший результат, проверено на себе
автор FrodaTyi • 23 февраля 2016
Ответ дляARAIL
-А вы свинью заведите.
-Еще и за ней подъедать?

Автор, скачайте себе myfitnesspal )
Класный анекдот, старый и бородатый) я уже так говорила себе, я как из анекдота про свинью)
автор FrodaTyi • 23 февраля 2016
Ответ дляARAIL
Та я тож дердусь кк могу, яблоки пихаю в себя и воду, уже до 4х литров почти в день пью