Magicgarden• 23 февраля 2016

Где покупать детскую обувь? Девочка 1 год 2 мес

Нужно на весну и лето.
где вы покупаете? чтобы не заоблачные цены
Татьяна89• 23 февраля 2016
Клумба аукцион

галинамирза• 23 февраля 2016
Купила на позпродажі в чікко за 400гр 22р, маленьких було багато
lena1174• 23 февраля 2016
Для лета сандали лучше мерять,как на ножке сидят,как пяточку держат.Я думала одел и любые подойдут..а перемеряли пар пять,когда покупали,то застежка короткая,но ножка не плотно ,то пятка очень высокая..Мы носили B&G босоножки,нормальные и крепкие,все равно на одно лето хватает.
Elena-ukr• 23 февраля 2016
Покупала на Кидстаффе. Год назад Бартек сандали 400 грн.
Elena-ukr• 23 февраля 2016
Ответ дляlena1174

Согласна. Ножки у всех разные. Я брала чтоб на липучках было все, чтоб регулировать. Это сандали. А закрытые сандали тоже брала. Классные. Можете в продавалке посмотреть у меня!
lesyatim• 23 февраля 2016
http://www.bartek.kiev.ua/product_1365.html
Вот туфли относительно не дорогие, привоздят домой, можна выбрать несколько пар с примеркой и выбрать нужные.
lesyatim• 23 февраля 2016
Имею ввиду, доставка по Киеву. Если в другом городе, то только по замерам ориентироваться.