Нужно на весну и лето.
где вы покупаете? чтобы не заоблачные цены
Для лета сандали лучше мерять,как на ножке сидят,как пяточку держат.Я думала одел и любые подойдут..а перемеряли пар пять,когда покупали,то застежка короткая,но ножка не плотно ,то пятка очень высокая..Мы носили B&G босоножки,нормальные и крепкие,все равно на одно лето хватает.
Ответ дляlena1174
Согласна. Ножки у всех разные. Я брала чтоб на липучках было все, чтоб регулировать. Это сандали. А закрытые сандали тоже брала. Классные. Можете в продавалке посмотреть у меня!