Принцепесочка• 23 февраля 2016
Ваш бюджетный отличный шампунь
до 100 грн какой самый лучший?
Просто красавица• 23 февраля 2016
Ответ дляКашпо
где? ГДЕ его купить?
это лучшее, что у меня было. уже 100 дет не могу найти?
У меня он был в начале 90х ))) Real Italy... Мой отец на тот момент работал в компании, которая занималась маркой Кливен в Украине. Какое все бьіло клевое...
гражданинГрубиян• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а кто то брал эти шампуни_бальзами ЯКА наши которые?
Да, пользуюсь ими давно. Состав отличный. Сейчас из новинок облепиховый взяла. Волосы промывает очень хорошо. Использую с маской, запутываются.
Моська-слон• 23 февраля 2016
Ответ дляМотористка
попробуйте Шампунь GALLUS 1L из Германии
цена за 1 литр - 41грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9943760.html
(я не продавец))
мне больше понравился с крапивой ( хорошо снимает жирность волос),
домочадцам - с оливкой ( смягчает сухие волосы)
’Боже збав’ с такой связаться((( гостевая просто пестрит отличными отзывами, а её ответы вообще...
гражданинГрубиян• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
чесно мне это дорого обойдется)))у меня очень густые волосы к тому же кучерявые мне обычной бутылки шампунь(400 мл или сколько там средный обьем)хватает на 2 недели макс...
Еще классный комекс. Густющий, очень экономный 500 мл 170 грн, но хватает минимум на полгода. Волосы мою каждый день.
Юпитерная• 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Возьмите лучше на разлив, но хороший качественный шампунь
Здесь на кидстаффе есть хорошие продавцы
Уж сколько перепробовала из масса. гуано. У меня от них перхоть, зуд, себорея. Перешла на проф.шампуни, все эти проблемы отпали
А раньше кожа головы постоянно розовая была, и обострения себореи каждые 2-3 мес. Что бы ни говорили за одинаковые составы - нифига они не одинаковые. Сейчас просто шампунем могу помыть голову, без бальзама. Даже структура, как мне кажется, поменялась. И выпадать перестали
если не сложно, дайте ссылочки на продавцов в личку - у меня проблема с шампунями - все не подходят почти)
Моська-слон• 23 февраля 2016
Ответ дляНаивка
Мне такой понравился -
Они разные есть – [2251][]=26085&
Сейчас на эту марку скидка в *Космо* -25% -
Они разные есть – [2251][]=26085&
В какую цену))) примерно)))
Я-ваш шанс• 23 февраля 2016
Ответ дляНатусик_13
да, верно! Мне нравится, бальзамчик с серии востановление, вообще супер, волосы оживил после блонда. Покупала в еве по акции.
Спасибо, тогда надо попробовать их шампунь, а то я как-то не решалась
гражданинГрубиян• 23 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А ссылку не дадите? Я бы оптом для себя брала,очень нравится.
Ищите в продавалке. Дешевле чем на оф. сайте.
Чупа-чупс• 23 февраля 2016
у меня вьются брала в амвей шампунь и бальзам для вьющихся волос, до этого все перепробовала, от шампуня эффекта не заметила, а вот бальзам очень классный- от него волосы не так пушатся, а шампунем мою чистая линия, только березовый потом бальзам наношу на минутку
Просто красавица• 23 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Вы про этот ?
Накладная• 23 февраля 2016
шампунь беру любой - никакой разницы не вижу
главное условие - после бальзам-маска, брала домашньй доктор, доктор санте, теперь белорус. фирмы, все хорошие
БезникаЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
Вы под анонимом))
Могу так дать ссылочки, но чтоб не забанили
ПироженкА• 23 февраля 2016
Ответ дляpupsenok
Вот! Выбирайте
а что его нет в торговых центрах и всяких космо?? только в инете?
Царевна в уггах• 23 февраля 2016
salon professional от эльфы
наш, украинский
750 мл - ок. 60 грн
наш, украинский
750 мл - ок. 60 грн
Гореотума• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а кто брал Paul Mitchell шампунь? договато правда не знаю стоит ли брать.
я брала, увлажняющую серию, голубую c awapuhi, неплохой, но не впечатлил особо. Сейчас пользуюсь их несмываемым увлажняющим кондиционером, вот он мне больше всего нра
Фенте Фря• 23 февраля 2016
У мене волосся в´ється,тому підібрати догляд і бюджетно велика проблема(
Недавно пробувала Яку-може й натуральний продукт але це жах,як і білоруські шампуні з масками,викликають звикання і волосся після них як мочалка.
Лунтик-паунтик• 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Вы под анонимом))
Напишите ссылки.
сама себе прекрасная• 23 февраля 2016
Перешла на серии белорусского Markell. Довольна. Перхоти нет, хорошо вымывает.
Еще очень нравиться бальзам-кондиционер ТМ Эксклюзив Косметик (Беларусь) ’Молочный’. Перепробовала многие, но именно ’Молочный’, запах, волосы блестят
Очень добрый аноним• 23 февраля 2016
Раньше покупала Натуру Сиберику с облепихой ’глубокое очищение’, мне нравилась, потом шампунь закончился и я случайно купить Гарньер (фото 1), чтоб перебиться пока закажу шампунь, да так получилось, что покупаю третью большую бутылку. Волосы быстро жирнеют, голову мою каждый день, вымывает на ура.
Так же случайно схватила бальзам (фото 2), я в восторге, очень смягчает волосы, убирает пушистость (но я перед сушкой еще маслом для волос пользуюсь), но все равно в сравнении с другими бальзамами работает отлично.
Лама_мама• 23 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
зеленая аптека 20 гривен
он ужасен, от него красные пятна по всей голове
БезникаЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Напишите ссылки.
на разлив и в пробничках есть у Софии, поспрашивайте - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-553283.htm...
также у этого продавца есть разлив и миниатюрки - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-93368.html
Organic• 23 февраля 2016
Белорусские шампуни нравятся, сейчас еще от сиберики облепиховый-оч нравится
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
у меня волосы вьются и никак не найду нормальный шампунь, от всех пушатся, и как проволока стали.
в еве my hair, отличній шапмунь, да и вообще вся косметика этой фирмы очень нравится) волосы у меня такие же))
Удачная• 23 февраля 2016
А перешла на народные рецепты. Делаю сама ’шампунь’-маску из черного хлеба/ желтка/ банан/горчичный порошок/кефир... Всё вместе или по отдельности в любых комбинациях, что есть подходящего в холодильнике то и использую. Иногда смываю с кондиционером, т.к. плохо вымываются некоторые добавки. Для запаха можно добавлять аромамасла, корицу.
После годового отказа от шампуней результат- перестали выпадать волосы, перхоти нет, зуда нет. А после обычных шампуней это всё было.
Внешне волосы точно не выглядят хуже!