Принцепесочка• 23 февраля 2016

Ваш бюджетный отличный шампунь

до 100 грн какой самый лучший?
буреЛОМКА• 23 февраля 2016
профистайл без сульфатный
Каркуша Клара• 23 февраля 2016
не покупаю тут шампунь. предпочитаю в ес затариваться
Барабасиха• 23 февраля 2016
100 рецептов красоты репейный или перцовый - 26 грн. Волосы живые и блестят после него
палка-копалка• 23 февраля 2016
Ответ дляГореотума
Вам нужен просто мягко очищающий шампунь, желательно без силиконов, в недорогих найти можно, думаю, в Натуре Сайберике, у них вроде что-то было приличное. Сама я покупаю органику автралийскую, хотя не особо бюджетно, но небо и земля по сравнению со все, что пробовала раньше.

У меня такие же волосы и пробовала сиберику фиолетовую
блин перхоть жуткая началась и волосы пушились.
но я доработала таки всю банку.эффекта 0
кураГАЛЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
у меня волосы вьются и никак не найду нормальный шампунь, от всех пушатся, и как проволока стали.

Так нормального дешевого не будет. Посмотрите фиолетовую серию Indola Innova Keratin Straight, вообще INDOLA хорошая марка. Только не дешевое. Поищите где купить дешевле.
А я на шпагате• 23 февраля 2016
Ответ дляДобротная
Умоляю, посоветуйте шампунь для сухой кожи головы . Я вот купила недавно Витекс, вроде пока ничего, хоть голова перестала чесатся
а какой именно брали?,так как у меня от витэкс ’шампунь-объем протеиновый’ зачесалась до ужаса
ПочтальЁнша• 23 февраля 2016
Девочки, а для мелированных волос что посоветуете? Волос сухой стал (((
Наивная Хо• 23 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ

я брала индола для блонда, то мне не подошел совершенно (
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2016
Мне больше всего подходит Шамту
Снегопадка• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а кто то брал эти шампуни_бальзами ЯКА наши которые?

с овсом хороший
Снегопадка• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а кто брал Paul Mitchell шампунь? договато правда не знаю стоит ли брать.

если у Вас такие хорошие волосы как говорите, то не заморачивайтесь.
обычная Яка или ДрСанте наши не будут хуже. А по деньгам в 10 раз дешевле.
лучше купите уходовые средства для волос - брызгалку для расчесывания, чтобы меньше пушились.
Королевишна• 23 февраля 2016
Любимый из бюджетных фруктис от гарнье, зелёный который, а сейчас купила для окрашенных - посмотрим
Марина-0502• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

Вы что я же не хочу ровноть, как ведьма с ровными
Он ровный с объемом и не пушится ) Дело ваше))
І-н-н-а• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

я брала, слабо моют мои жирные корни, слабо ухаживают за моими сухими кончиками. Для волос с проблемами - не годится. Дитю мою Якой - отлично, мягенькие , чистые , блестящие волосы
бабка Бубка• 23 февраля 2016
Девочки, а что посоветуете для кожи головы - у меня периодически воспаленные прыщи, особенно перед КД( Волосы сами по себе быстро жирнятся, кончики сужие. очень долго пользовалась Эльсэфом, но из-за прыщиков начала искать что-то другое...
Hаташа• 23 февраля 2016
ХедэндШолдерс. На полке может стоять 35 Керастазей, 12 Валмонтов, но ГоловаПлечи всегда стоит рядом
pupsenok• 23 февраля 2016
И моет хорошо, и бальзам хороший
Твердая валюта• 23 февраля 2016
керазис)
Khovanskaya• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
я брала еще лет 5 назад, пробовала всю серию, не понравился только от перхоти. Все остальные -Ок.
Я-ваш шанс• 23 февраля 2016
Ответ дляНатусик_13
все зависит от типа волос. Еще классный шампунь и бальзам - корине де франц,не помню точно название,в бутылочках с дозатором. А дав беру серию с маслами.
Corine de Farme ? В Ватсон продается, он ? В далекие 90-е у меня была их туалетная водичка, эх и сейчас бы ее купила
Просто красавица• 23 февраля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

уже 35 стоит

25 на днях брала по акции 400 мл.
Использую его тогда, когда жаль пользовать свои шампуни в большом количестве, например, для смывания луковых и масляных масок...
Просто красавица• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

Ни в коем случае. Они страшно пересушивают. А для кудрявых это вообще смЭрть...
Просто красавица• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
jyb njkmrj d dfncjyt ghjlf.ncz

http://i.otzovik.com/2015/12/07/2691590/img/794042...

У меня ощущение, что они шампунь, мыло для рук и средство для мытья посуды льют из одного чана, так как запах, консистенция, видос у этих средств идентичный...
Кашпо• 23 февраля 2016
Ответ дляpupsenok
И моет хорошо, и бальзам хороший

где? ГДЕ его купить?
это лучшее, что у меня было. уже 100 дет не могу найти?
pupsenok• 23 февраля 2016
Ответ дляКашпо

где? ГДЕ его купить?

Вот-вот!! И я его лет 8 искала и нашла. Ща ссыль найду и кину.
Просто красавица• 23 февраля 2016
Ответ дляКашпо

где? ГДЕ его купить?

В сети ’Червоний супермаркет’ есть шампунь. Бальзама там не видела.
Потом в Космо видела, но с полгода назад. Тоже только шампунь, кажись, желтый. Бальзама не видела и там.
Из Кукуева я• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

Клис Кур. Он сейчас польский - очень неплохой по качеству.
Из Кукуева я• 23 февраля 2016
обязательно с бальзамом
Натусик_13• 23 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

да, верно! Мне нравится, бальзамчик с серии востановление, вообще супер, волосы оживил после блонда. Покупала в еве по акции.
І-н-н-а• 23 февраля 2016
мне нра Сomex от Biofarma. для корней и кожи головы - прекрасно. еще и натуральный. или chandi - порошок мыльных бобов (его надо разводить водой - муторно, но результат - ) А кончики маслом кокосовым спасаю, т.к. сушат оба