Принцепесочка• 23 февраля 2016
Ваш бюджетный отличный шампунь
до 100 грн какой самый лучший?
Чебуравлик• 23 февраля 2016
Натура Сиберика Камчатка Энергия вулкана - супер шампунь и еще лучше бальзам. Гарньер нравится Прованские травы
Лама_мама• 23 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
в еве my hair, отличній шапмунь, да и вообще вся косметика этой фирмы очень нравится) волосы у меня такие же))
отзывы про него не очень
Точная копия плова• 23 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Калос с бананом сейчас.очень супер
Плюсуюсь - тоже понравился. Даже без бальзама-ополаскивателя волосы приятные на ощупь и долго остаются чистыми.
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
отзывы про него не очень
там их всего два, ди и я другую бутылку беру(может и не играет роли), мне нравится, волосы не жирнеют, перхоти нет, мягенькие и чистые и обьем от него хороший)
Лама_мама• 23 февраля 2016
Ответ дляDaria_Pa
Я пользуюсь сейчас только ЯКА и обожаю почти всю их косметику, попробовала много чего. Шампуни для укрепления волос с маслами и ежедневный с чабрецом.
не слышала про такой, где покупаете?в Еве нету?
Ответ дляTifa1989
Все шампуни одинаковы читайте состав)) я беру те где хотя бы на 5 месте есть что-то полезное в составе) А переплачивать за такое же г не т смысла почте везде лаурет сульфат) У меня например очень сохнет кожа от некоторых шампуней. Принцепи некакой шампунь не решит проблемы с кожой головы или здоровьем волос это надо делать лечением и правельныйм питанием+винамины. Если шампунь жаже без сульфатов то это непанцея просто он болл щадаящий, но хуже мылится.
мама дарагая
Вечный двигатель• 23 февраля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
у меня эффект 10-11 месяцев, делаю уже года 3 подряд. Не понимаю, как раньше жила без этой процедуры
А сколько стоит такая процедура? Волосы хуже не стали? Спасибо.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2016
Ответ дляУдачная
А перешла на народные рецепты. Делаю сама ’шампунь’-маску из черного хлеба/ желтка/ банан/горчичный порошок/кефир... Всё вместе или по отдельности в любых комбинациях, что есть подходящего в холодильнике то и использую. Иногда смываю с кондиционером, т.к. плохо вымываются некоторые добавки. Для запаха можно добавлять аромамасла, корицу.
После годового отказа от шампуней результат- перестали выпадать волосы, перхоти нет, зуда нет. А после обычных шампуней это всё было.
Внешне волосы точно не выглядят хуже!
вот я обдумываю перейти на простые способы, где почитать инфу ? с чего начать. Я пользовалась с Айхерба очень нравился, но сейчас там дорого получается
Купила шампунь хэнд мейд , цена 90 грн. Компоненты все органик. Пениться не очень, но вымывает волосы хорошо()просто мылю 3 раза). И очень они мягкие и приятные после него, с естественным объемом. У меня проблема с кончиками - всегда сухие. Сейчас этот шампунь + кондиционер очень мне подошли. Пользуюсь уже месяц и пока планирую остановиться на нем. Результатом довольна. Могу в личку ссылку кинуть на продавца-изготовителя, а то скажут что рекламирую )))
Вечно недо...• 23 февраля 2016
Ответ дляpupsenok
И моет хорошо, и бальзам хороший
О-о, сто лет назад пользовалась таким, действительно классный
Только не знала, что он еще выпускается.. А где Вы покупателе не подскажите?
120-120-120 (не худею)• 23 февраля 2016
я вот этот взяла и бальзам к нему.
волосы мягкие, голова не чешется
Матраскин Брат• 23 февраля 2016
Мне нравиться Эльсев с аргинином. А еще раньше продавался шампунь ’балет’ в тюбике, такой классный, но давно его не встречала, видно не завозят.
Удачная• 23 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Забейте в поисковик ’вымыть голову без шампуня’ или народные рецепты шампуня там куча информации, куча отзывов. Я читала, а делаю по- своему.
Тут главное начать и поймете что ничего сложного и страшного. (И всегда же можно вернуться к обычным шампуням)
Поехали на море, у меня был с собой только сынулькин детский шампунь Джонсонс беби для подстраховки, но не пригодился. Готовили мы там сами, продукты были. Испытала на себе быстрый способ: яичный желток 1 или 2(без белка- белок сушит и волосы как пакля), немного порошка горчицы прибл 0,5 - 1 ч/л, корицы для запаха. Взбила, нанесла на корни волос, помассировала и смыла. Корни не жирные, волосы мягкие отлично промытые никаких нюансов.
А дома в маску-шампунь даже масло облепихи добавляю, (думаю репейное попробовать), жирности от масла не остаётся.
Попробовать ведь не составляет труда, просто дико для нас намешать какое то месиво и на волосы нанести... А я уже привыкла и меня устраивает результат вполне. И с ужасом вспоминаю как раньше лезли у меня волосы.
Бритоножка• 23 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а кто то брал эти шампуни_бальзами ЯКА наши которые?
я купила по совету советчиц.
.Волосы как пакля,у меня тоже пушатся,но после мытья этим чудо-шампунем еще и не расчесываются( На сегодня лучше пантина не нашла.
Чеширская кошечка• 23 февраля 2016
У меня светлые тонкие волосы, и конечно же быстро жирнеющие у корней. Перепробовала кучу шампуней и поняла, что проблему ежедневного мытья волос мне не решить. Иногда бывало, что смываешь шампунь и понимаешь, что волосы так и остались жирными
. Что я нашла для себя (что точно очищает с первого раза) это Giovanni шампунь для интенсивного очищения волос с пшеницей с Айхерба. Но бюджетным его теперь не назовешь, поэтому искала замены. Что мне понравилось, так это шампуни Биокон и их же бальзамы
. Разница, вообще, не ощутима
Ну еще шампунь Schauma PUSH-UP Объем
. Разница, вообще, не ощутима
Ну еще шампунь Schauma PUSH-UP Объем
Редисочка• 23 февраля 2016
Нам с дочкой очень понравился шампунь от Зеленой аптеки от перхоти в литровой расфасовке. Запах очень приятный и волосы дольше остаются пахнущими. Супер!
Ответ дляСнегопадка
если у Вас такие хорошие волосы как говорите, то не заморачивайтесь.
обычная Яка или ДрСанте наши не будут хуже. А по деньгам в 10 раз дешевле.
лучше купите уходовые средства для волос - брызгалку для расчесывания, чтобы меньше пушились.
Фигня ваша Яка
Любые хорошие волосы можно испортить этими шампунями
У меня хорошие волосы захожу в магазин и фактически нет просто шампуней, все для каких либо проблем,а они нормальным волосамне подходят....
Быстровочка• 23 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Возьмите лучше на разлив, но хороший качественный шампунь
Здесь на кидстаффе есть хорошие продавцы
Уж сколько перепробовала из масса. гуано. У меня от них перхоть, зуд, себорея. Перешла на проф.шампуни, все эти проблемы отпали
А раньше кожа головы постоянно розовая была, и обострения себореи каждые 2-3 мес. Что бы ни говорили за одинаковые составы - нифига они не одинаковые. Сейчас просто шампунем могу помыть голову, без бальзама. Даже структура, как мне кажется, поменялась. И выпадать перестали
назовите хоть примерно, какие хорошие. пару тройку марок
Задолбулька• 23 февраля 2016
Ответ дляГореотума
От уксуса волосы будут пушиться еще сильней у автора, от него, вообще, блестят и хорошо выглядят только жесткие прямые волосы, азиатского типа (вот как у китаянок, японок и т.д.) А если волосы хоть немного пористые ( а такие у 90% наших соотечественников), то будет одуван.
я написала,что мне подходит
Закидай меня камнями• 23 февраля 2016
Последнее мое приобретение:
с бальзамом:
Пользовалась только 2 раза. Отзыв - положительный.
с бальзамом: