Спасатель Малибу• 23 февраля 2016

Доллар стремится к 30..

на этой неделе прогнозируется рост доллара до 29 и выше, сегодня в обменках Киева можно продать за 27.2. С таким курсом выгодно покупать заграницей в инет-магазинах?
Нога на ногу• 23 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка

+1000000!!!
И начнем с того, что доллар еще при Яныке должен был быть 12! Только его держали. Так что максимум 16 был бы. Остальное ’ДайошьРИфИрендум’
Угу.

Посудомойка• 23 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
Угу.
а кто это тут пиликает))) ’питинпамагифашистыбАндерафцЫ’
Благодоря майдану мы хоть не в таЙОжном союзе, что уже огромный плюс для нас
СиренаФеоктистовна• 23 февраля 2016
Ответ дляОстановщица
Майдан= 1долл\12грн
А дальше курс долл = ’ДайошьРИфИрендум!’

Вы фсё врЁти, это хунта во всём виновата
Я вся ваша• 23 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
К новому году будет 50!ну если уже 30,то почему ему не быть 50?? Мне профессор-сосед говорил,он экономику преподает в университете,я серьезно,если что.И еще говорил что нашу страну ничего хорошего ,увы,не ждет...будет только хуже в ближайшие годы.

млин, это же так очевидно. Комментировала, потом устала бороться с ветряными мельницами..
Нога на ногу• 23 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
А русский язык никого здесь не напрягает?Что-то ни одного коммента на украинском не видно.Не противно русский излагать?
Повелительница лампочек• 23 февраля 2016
Ну и пофиг, зато Джамала на Евровидении спела
Ответ дляПосудомойка
та не говорите
одни плюсы после Майдана в стране , с они ничего не видят, кроме доллара и коммуналкисамое главное, что Украина-независимое государство теперь!а демократия?вы видели настолько продвинутое в этом плане общество?я-нет
Посудомойка• 23 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
русский излагать... сами поняли, что суазали?
Я живу в свободной стране, хочу разговариваю, хочу розмовляю. Не все то рузьке, кто на русском разговаривает. Великий Тарас Григорьевич писал и на руссков в т.ч.
Противно не от русского языка, а от духа кацапско-золотоордынского
Нога на ногу• 23 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
Я думаю сейчас все,что с русским связано,противно.

Посудомойка• 23 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
та не говорите
под лежачий камень....
вы думаете было бы лучше если бы мы пошли в тайожный, превратились в полицейское государство где разрешено на митингах стрелять в женщин и детей? такого будущего вы хотите для своих детей? Да, сейчас тяжело, и будет еще тяжелее. Ноя счастлива от того что раша нам не брат)))
Даю справку• 23 февраля 2016
Мне нужно сдать доллары, поэтому нужно, чтобы доллар подрос хотя бы за тридцаточку.
СирОжино пирОжино• 23 февраля 2016
В апреле 2015 доллар по 35 был, так что 30 - это дёшево
З покращенням!
СирОжино пирОжино• 23 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
под лежачий камень....

Вы прям из анекдота )))))

Пришел Бог к человеку и сказал.
Проси, что хочешь. И дам то тебе.
Но помни - соседу твоему дам вдвое.
Долго думал человек.
И наконец ответил.
Господи. Вынь у меня один глаз.

И не с рашей, и не в таможенном, и курс рубля проседает и нефть дешевеет! Столько радости в жизни, только что-то карман все эти радости не греют
Посудомойка• 23 февраля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино

Вы прям из анекдота )))))

Пришел Бог к человеку и сказал.
Проси, что хочешь. И дам то тебе.
Но помни - соседу твоему дам вдвое.
Долго думал человек.
И наконец ответил.
Господи. Вынь у меня один глаз.

не перекручивайте) мне все равно какой курс рубля к долару) пусть живут как хотят))) главное подальше от нас, и не суют везде свою носяку
Ответ дляПосудомойка
под лежачий камень....
да, я думаю лучше быть с голым задом, чем с таким братом.однозначно...
Не, меня тоже конечно радует, что тяжело и будет ещё тяжелее

Именно поэтому я и покинула Эту великую страну!
Ответ дляСирОжино пирОжино

Вы прям из анекдота )))))

Пришел Бог к человеку и сказал.
Проси, что хочешь. И дам то тебе.
Но помни - соседу твоему дам вдвое.
Долго думал человек.
И наконец ответил.
Господи. Вынь у меня один глаз.

это анекдот про украинца, старый, бородатый анекдот, показывающий менталитет.поляки придумали, кажется
Реанимация• 23 февраля 2016
Ответ дляГейСюда
Сегодня покупала по 27.4

значит вам повезло банк берет по 27.2-сегодня
Кашпо• 23 февраля 2016
Ответ дляРеанимация

не знаю какой банк но самый лучший обменник с лучшим курсом продала по 27.1 в других 26.9 прием