Грабля• 23 февраля 2016

Оплачивать за вес по какому курсу посреднику?

По курсу, когда выставлен счет?
Или когда посредник оплачивал?
Калёва Замалёва• 23 февраля 2016
В день выставления счета.
ЕСЛИ откладываете оплату, то по курсу в день оплаты.
Я, например, должна перевозчику за вес. Значит как только вы оплатите, так сразу и переведу в долл и оплачу. Значит мне нужна та фиксированная сумма в долл

миссДавеча• 23 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?

С таким весом могли бы и сами заказывать, зачем вам посредник. Купите сейчас $ по выгодному вам курсу и расчитайтесь наличными.

спасибо за ваши остроумные советы, как толко научусь сама покупать так и сделаю, а пока заказ созрел срочно как раз была акция оч выгодная, и как я наличку уе передам в другой город)
Калёва Замалёва• 23 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?

Да, кстати выгоднее купить доллары и привезти посреднику.
Но для поплнения карты надо будет идти в банк, захочет ли посредник.
Калёва Замалёва• 23 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

главное что вы вопрос задали. И хотите НЕостроумный совет.
странно, что не научились до сих пор.
всегдаДаДа• 23 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

я этот приход платила по курсу 27,5. Людям считаю по 27,33. Хотите по 27,5 оплатить?)

это глупо,
если у вас есть инвойс и вы можете этим оперировать - счета выставляю по курсу в день оплаты инвойса
Интимная• 23 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

я пересылала дол нп посреднику. и все ок. завернула в маечку 100 у.е., оплатила доставку нп и отправила.
п.с. посреднику доверяю и знаю, что она не обманет. а я дол покупала дешевле, мне выгодней ы у.е рассчитаться и даже доставку оплатить
миссДавеча• 23 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

не все такие рисковые как вы, да и нп обойдется миниму 30грн а это больше чем 1уе где же экономия)
Интимная• 23 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

ну так я и не по 23 брала )))) мне выгодно.
если не рисковые - тогда платите по счету и не выносите мозг посреднику.
миссДавеча• 23 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

а я и плачу по счету т не выношу никому мозг, вы вообще внимательно посты читаете, е навела пример что если вес большой то разница в гривнах может быть от 50грн и выше, абы свой пятак вставить))

Интимная• 23 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

фу-у-у какая вы хамка! Судя по всему пятак у вас ! Если человек нашел деньги на большой заказ с большим весом, то 10-20-30-40-50 грн на разницу в доставке тоже найдет или научится заказывать сам, а ’избранные только предполагают и умничают, хотя сами не имеют неи малейшего представления’. Пойду руки помою после вас! Хе-е-е-е-е-е.
миссДавеча• 23 февраля 2016
Ответ дляИнтимная

без комментариев, язык помойте))
Птица секретарь• 23 февраля 2016
если в условиях этого не прописано и сами не потрудились уточнить заранее, то платите, как уже есть, т.е. так, как теперь просит посредник
Без комплексов• 23 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

я жду посылку весом около 10кг, авиа это 11-12уе за 1кг вот и считайте 110-120уе если разница 0,5грн это уже 55-60грн

так купите доллары по 8 и отдай долларами и разницы не будет.
Без комплексов• 23 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки

На продажу набрали?)) заказывайте сами, ищите выгодные условия и оговаривайте сразу. В чем проблема? А еще авиа есть по 10 уе, вы представляете? Это ж вы уже 10 уе переплатили при сиавке 11, а это 270 гривен ))))

так за то под 0 наверное заказ был куплен))
миссДавеча• 23 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

под хороший минус)
миссДавеча• 23 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

куплю даже 5, продайте, возьму оч много, и сама лично без транспортных компаний отнесу посреднику так сказать из рук в руки))
Без комплексов• 23 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

под хороший минус)

ну минус это только скидка, комиссия ж 0%
Без комплексов• 23 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

курс 8 - как имя нарицательное, т.е образно говоря )))
ИсЧите где дешевле курс и купите
Танцепесенная• 23 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

если были деньги на заказ на 10 кг то не позорьтесь с этими 50 грн! это даже не 2-а дол!

миссДавеча• 23 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

как все любят считать чужие деньги, я всегда оплачиваю вс по выставленому счету, не устраивает ищу более выгодное предложение, я навела пример что есть разница в курсе если вес большой, не вам решать много для меня или мало 50грн, если для всех таких как вы 50грн не деньги, скиньтись по 50грн на благотворительность а не язвите)
Ля-ля-ля• 23 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча

посредник должен вернуть себе потраченную сумму в ДОЛЛАРАХ, причем тут курс на момент оплаты веса перевозчику? Он фактически называет Вам сумму в долларах, которую Вы должны
Если не можете передать доллары лично, то курс на день оплаты Вами ,что тут обсуждать, не понимаю
миссДавеча• 23 февраля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

перечитайте тему внимательней, я ничего не обсуждаю, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ Я ОПЛАЧИВАЮ ТОТ СЧЕТ КОТОРЫЙ ВЫСТАВИТ ПОСРЕДНИК, перечитайте выше какие есть посредники))