Перловая Кашка• 02 июня 2013
Кто пользовался трессаминакладные волосыкак вам?
Хочю купить накладные волосы!как качество,отличаются сильно от своих волос по структуре и цвету?можно ли их крутить и приблезительная цена?спасибо...
Скользкая• 02 июня 2013
Я продаю светло русо-пепельные, Состоит из 8-ми прядей., на клипсах,смотрится как натуральные,можно выравнивать и крутить,вам какой цвет нужен?
Перловая Кашка
• 02 июня 2013
Ответ дляСкользкая
Нее,Я–блондинка!вот боюсь в тон не попасть,хочу
приложить и сравнить!
Секс-Бомба• 02 июня 2013
Ответ дляСкользкая
Натуральные?Какая цена?
Скользкая• 02 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Натуральные?Какая цена?
Вы не поняли, я написала, смотрятся как натуральные, это не натуральный волос,искусственный,но без кукольного блеска,на вид как свои
Тётя Хрюша• 02 июня 2013
Я имею две пряди мне этого достаточно , но одеваю редко тк после них немного на местах заколок голова побаливает то есть каждый день не поносишь, а так во всем остальном отлично!
Перловая Кашка
• 02 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А где они продаются,я имею ввиду какие то специализированые магазины,или где?
Скользкая• 02 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
В магазинах и отделах где продают парики,утюжки для волос профессиональные,плойки, там продают и накладные пряди