Помеха справа• 02 июня 2013
Помогите подобрать образ на свадьбу
Дорогие!!! Помогите подобрать образ!!!
Есть платье. В реале выглядит лучше, розового больше и он ярче! Однозначно нужно брать под поясок, нуууу я так думаю))) Вот решила под него подобрать туфли золотые и клатч. то есть вся в золоте)))) Что-то кажется мне не так(((
Или второй вариант:
Розовый пояс, туфли ну и клатч (золотой или розовый)
Спасайте!!!
Платье однозначно это;)
Или второй вариант:
Спасайте!!!
Платье однозначно это;)
Дон Пэдро• 02 июня 2013
ох, е-мое..я ищу скромнее на свадьбу..белое или черное, можно еще и зеленое..
всё актуально, девочки..я с вами
Помеха справа
• 02 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Или кремового...
Ато будете как елка, а НГ - не скоро...
ОТожто... беж не нравится(((
Помеха справа
• 02 июня 2013
Ответ дляSostarta
Не знаю, нужен ли пояс, не нарушит ли он рисунок платья. Туфли точно розовые. А клатч любой, не обязательно под туфли. Хотя сейчас именно так и предлагают носить снова.
Спасибо!!! Так и сделаю!!! А туфли или босоноги, что скажете? Я 150 см
Девальвация• 02 июня 2013
Розовые туфли (предпоследние) и клатч в тон. Как по мне, то без пояса. Золото точно не вариант! Хорошо погулять!!!
Помеха справа
• 02 июня 2013
Ответ дляДевальвация
ДЯКУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! ПОшла искать клатч)))
Ответ дляПомеха справа
Немножко не поняла вопрос?)) Босоножки без каблучка? Их нет на фото? Или просто лучше с открытым или закрытым носком? Тогда рост не очень влияет.) Судя по длине рукава туфли получше будут, но не принципиально. Вы такая дюймовочка, будете эффектно смотреться в любых высоких каблучках.) Хорошо вам погулять на свадьбе.)
Помеха справа
• 02 июня 2013
Ответ дляSostarta
ССылочка плохо открывается, на всю галерею. Вот она https://www.kidstaff.com.ua/user-75259.html
Спасибо!!! Я там сумку себе нашла!!!!!! ...неожиданно
Angelika2010• 02 июня 2013
под это платье босоножки однозначно розовые! никакого золотого пояса и клатча золотого. эти все аксессуары сольются. можно розовый пояс, розовый клатч и туфли розовые