Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня всегда цикл не стабильный и поэтому я уже давно меряю БТ, первая фаза всегда разная но вторая всегда 12 дней. Однако в этом цикле у меня уже 15 день второй фазы и БТ скачет с 37,3 на 37,1 потом опять 37,3. Делала тест на 12 день и на 14 они отрицательные (правда тесты самые дешевые). Скажите что это может быть? Я просто думала что вторая фаза должна быть всегда одинаковой.
mamo4ka2015• 23 февраля 2016
если у вас проблемы с циклом, то лучше обратитесь к врачу. покажите свои записи, наблюдения. не затягивайте, потому как чем дальше, тем больше проблем.
все тесты работают одинаково, поэтому их стоимость почти не влияет на качество, но вот их точность не всегда верна, хотя чаще всего да.
Цветочница• 23 февраля 2016
А разве 2 фаза не 14-16 дней?
Температура хорошая, если упадет, то к месячным.
А тесты попробуйте купить с чувствительностью 10. Они недорогие.