Анчо Ус• 23 февраля 2016
очень нужен совет.У кого муж,папа,брат работал в Привате водителем-инкассатором?
Мужу предложили работу там,но много нюансов и фин.вложения вначале нужны. Мы совсем расстерялись.Подскажите,кто знает, как у них работать,на сколько порядочная данная организация.
Слепок стопы• 23 февраля 2016
хорошая работа никогда не требует финансовых вливаний, разве что в свое образование. делайте выводы.
Анчо Ус
• 23 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
там оружие нужно выкупить за свои деньги.Плюс ездить за 300 км на собеседование ,комиссию и полиграф
Слепок стопы• 23 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
???? у нас оружие выкупают за свои? ржака... неужели есть люди, которые в это верят?
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
В Привате инкассатор обязан иметь при себе оружие, которое покупает за свой счет(( увы, это правда жизни.
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Вам еще придется потратиться на сертификаты для получения разрешение на пользование оружием, а они стоят денег.
Слепок стопы• 23 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
бредятина. нормальные банки выдают оружие. это раз. выкупить вы его не можете, тогда бы у нас оружия было бы у всех на руках. текучка кадров там огромная. и по вашим словам, чел который уволился оставляет у себя оружие? оно же выкуплено за его деньги? это не ’гумовий нацюцюрник’ купить в аптеке. логически мыслите.
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2016
В Привате работается не сладко всем, кто не в руководстве((
но если с работой у Вас совсем туго, то можно пробовать...
но советовать ничего не буду, знаю о работе инкассаторов в Привате очень опосредственно.
Анчо Ус
• 23 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
и вы логически мыслите,пожалуйста.Это не боевое.Это травматика
Анчо Ус
• 23 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
пожалуйста,еще хоть пару слов.
Работы в городе нет.Тут зарплата 5000 грн.Для нашего махонького городка это много.Но выходной один.Да и на то чтоб устроиться 5000 надо вложить(прям на С/седовании сказали) на оружие,сер-ты,поездки
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Это нормальные банки, а сейчас идет речь о Привате! В нем почти все не как у людей.
На счет выкупа не знаю, но то, что оружие покупается за свой счет и тебе оно потом либо остается на руках, либо перепродается дальше.
То, сколько оружия на самом деле у населения на руках, ни вы, ни я не знаем. У моего БМ, например, 3 ружья имеется и пара пистолетов. На все есть разрешения. Но о том, что все это у него есть, знает оооочень узкий круг ограниченных людей.
Нужно не только логически мыслить, но и быть хоть частично знакомой с ситуацией.
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2016
Ответ дляАнчо Ус
пожалуйста,еще хоть пару слов.
Я, к сожалению, ничем Вам помочь не могу((
Работа инкассаторов в каждом банке разная. В Привате у меня никто из знакомых не работал инкассатором, я с инкассацией именно в Привате никак не была связана.