Рубаю олівлє• 2 часа назад
Видели мерзость? RT выпустил сатирическую «главную песню Рождества» для Европы
«Это Путин виноват!»
Джинци на Флісі• 2 часа назад
а мне понравилось. особенно Зеля в виде Санта-клауса, отбирающий у детей игрушки
Джонсонюк• 2 часа назад
Видела американское подобное. Там начинается с ссоры семейной пары, потом пошло поехало.
Я-ваш шанс• 2 часа назад
Ответ дляДжинци на Флісі
1.2 млн просмотров уже
Рт пытается добрать просмотры на советчице...это гениально
Я-ваш шанс• 1 час назад
Для какой европы? Погодите, ведь по версии одного из их предыдущих ’пророческих’ роликов европейцы уже на рождество 2023 в холоде сожрали последнего хомяка, а в 2024 вымерли, очевидно))
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляДжинци на Флісі
1.2 млн просмотров уже
у меня не открывается, т к нарушает законодательство моей страны