Прилипало• 23 февраля 2016
Порадьте не дорогу лампу для манікюру(гель-лак)для себе
Дівчатка,хочу собі придбати не дорогу гель-лампу,так як завжди бракує часу ходити на манікюр і от задумалась собі її купити.Може хтось порадить яку краще брати,мені не потрібно професійну.Буду вдячна за відповіді.
Прилипало
• 23 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Я продаю уф.36 ватт.б/у в использовании 3 месяца.
за скільки?
Железобетон• 23 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
лед не все сушит. берите уф 36 вт
о , а что не сушит?????
Матрёна• 23 февраля 2016
Ответ дляЖелезобетон
о , а что не сушит?????
строительные гели и гель краски
Матрёна• 23 февраля 2016
Ответ дляПрилипало
Знайшла на 36ватт за 330грн.
есть и 270 и 290. просто поставьте по росту цены
Редисочка• 23 февраля 2016
И зачем она Вам на 36Ват УФ ??? Там ведь еще лампочки менять надо примерно один раз в 3-4 месяца, менять надо сразу 4 шт, а одна лампа стоит - 50 грн.....Оно Вам надо? Тем более, что УФ - это уже прошлый век! Берите или ЛЕД - которая будет сушить только гель лаки - быстро и качественно, или - если Вы планируете наращивать - тогда только гибридную - УФ-ЛЕД
И не ведитесь на китайские ЛЕД лампы дешевенькие - типа ’дугой’форма Лед лампы - то ерунда, притом полная, берите ЛЕД лампу от 700 грн......