Пацака-задирака• 23 февраля 2016
Купила фарш из бычков в АТБ, помогите...
Купила в тубе, в лед замороженный, полежал на столе часа 3, открыла...а он такой вонючий!!
Никогда до этого не покупала фарш из бычков. Он испорчен? или может у бычков своеобразный запах? выветрится в процессе готовки?
или ужин испорчен, выбросить
рассчитывала на рыбные котлеты и денег жалко. Возврат не вариант, в другом конце города брала
или ужин испорчен, выбросить
галинамирза• 23 февраля 2016
В мене там знайома працює, каже, дати перебивають на раз-два.Я там консерви, крупи, макарни тільки беру.
Пацака-задирака
• 23 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
коту дайте, если будет есть, значит свежий
нет кота, начиталась, что вкусно, и полезно, и недорого
решила попробовать, а теперь и не знаю
если это его природная вонь, то может уйдет, когда пожарю
а если испорчен? переводить яйца, рис, свое время в конце-концов..
Пацака-задирака
• 23 февраля 2016
Ответ дляzag
Я кошке бычки покупаю, когда варю, хоть из дома убегай так воняет.
А чем воняет? мулом? или испорченной рыбой?
Пацака-задирака
• 23 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка
Фу!!!!! Даже если он свежий- как вы это едите????
что? бычки?
Пацака-задирака
• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А чем вам помочь?
Ведро дома найти?
Жду реального ответа того, кто готовит из бычков.
Какой его /бычка/ природный запах?
Ответ дляПацака-задирака
Не мулом и не испорченной рыбой, а старой рыбой, как будто ей уже много лет и ее то замораживали, то размораживали. Хотя она не разваливается как гнилая, я кошке от костей разбираю и рыба плотная. Может это ее природный запах.
Сергей Юрьевич Беляков• 23 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Какой его /бычка/ природный запах?
сырости и болота
Пацака-задирака
• 23 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
сырости и болота
значит в помойку