Даю справку• 23 февраля 2016
Он показал мои фото друзьям...
Девочки, только прошу адекватных ответов. Кто хочет облить грязью и любит загнобить других-проходите мимо. Спасибо за понимание.
Да, у меня отношения с женатым. Но! Я не могу сказать что я любовница. так как отношения у нас уже несколько лет, подарков и денег я не получаю. Просто нам приятно проводить друг с другом время. Но это не важно.
И вот.. он показал мои фото своим друзьям...
Я выразила недовольство.
Девочки, скажите мне зачем он показал мои фото друзьям????
Во первых есть риск что дойдёт до его жены, а во вторых-мне не приятно что меня видит еще кто-то.
Я выразила недовольство.
ЗдесяЯ• 23 февраля 2016
Может, предлагал друзьям? Так ненавязчиво от вас отделаться, передать другу? Но не нашлось желающих?
ЗдесяЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги
хм. у вас отношения с женатым но вы не любовница. а кто?
Половая подруга!
Что-то не спится• 23 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Шкала Радости• 23 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги
подруга)
Мая твая не панимать• 23 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Друх!
Мая твая не панимать• 23 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги
товарищ по койке.
Наивная Хо• 23 февраля 2016
А я бы таких, как вы к столбам позорным приколачивала, а не то, что фото показывала. Переживает она, что до жены дойдёт! Желаю вам всего того, что вы другим делаете.
Тамбовский мел• 23 февраля 2016
Тема априори тролячая,но смешно блин,наши местные жгут в ответах.
ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ

Шкала Радости• 23 февраля 2016
Да не парьтесь, захотел похвастаться- смотри, мол, это моя.. Может, друзья тоже хвастались.
Вы в деревне живете, что так разволновались?
Выше нос!)
Птица секретарь• 23 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 23 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги
подруга. По постели. Фронтовая, так сказать, жена.
ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...