Даю справку• 23 февраля 2016
Он показал мои фото друзьям...
Девочки, только прошу адекватных ответов. Кто хочет облить грязью и любит загнобить других-проходите мимо. Спасибо за понимание.
Да, у меня отношения с женатым. Но! Я не могу сказать что я любовница. так как отношения у нас уже несколько лет, подарков и денег я не получаю. Просто нам приятно проводить друг с другом время. Но это не важно.
И вот.. он показал мои фото своим друзьям...
Я выразила недовольство.
Девочки, скажите мне зачем он показал мои фото друзьям????
Во первых есть риск что дойдёт до его жены, а во вторых-мне не приятно что меня видит еще кто-то.
Я выразила недовольство.
Апрель Ивановна• 23 февраля 2016
показал,какую халяву нашел, уже несколько лет пользуется за спасибо
Мая твая не панимать• 23 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
вам он зачем?
а по поводу фото, хамский поступок, мужчина не благороден, однозначно.
Как вы можете! Он-само благородство!
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
Так если бы поменьше таких раздвигашек за недорого было, глядишь и мужики бы по вернее были.
А вообще. заведете себе СВОЕГО мужика, вот его терзать и будете и других учить как им со своими мужьями себя вести.
Нет, если у мужика комплексы, он будет стараться пристроить свой стручок в любую дырку, чтобы почувствовать себя мачо.
Даже если ’легких на передок’ будет мало, найдет.
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Как вы можете! Он-само благородство!
Даю справку
• 23 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Может, мужичок разослал своим друзьям, чтобы проверить честность - мало ли, вдруг еще с кем из его друзей спит боевая подруга, а мужики этого очень не любят.
я не сплю не с кем. если ето так интересно.
все ж блин такие тут замужние честные, благородные. Мужья у всех святые, порЯдоШные....
Садоводница• 23 февраля 2016
А чё бабки и подарки не берешь с него? Бедный и трахает в кредит,или благотворительностью занимаешься?
Показал,потому что вы для него ничто-дырка,настоящий мужик будет всё в тайне хранить,оберегать и баловать своих женщин,сколько б их у него не было.Так что ждите подката от друзей-обячно такие бессеребреницы по рукам идут,
ЗдесяЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
После ’сплю’ забыли тире.
Посудомойка• 23 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Согласитесь, сидя в кондитерской тяжелее сдержаться от покупки пирожного, если ты не сладкоежка-импотент, конечно
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
я не замужем.Имею права на отношения.Он при мне отпарвил своим друзьям. фото во весь рост, сразу скажу одетая, все прилично. Не пойму почему такая реакция и сколько яда тут развели. Не я же его заставила и выдернула от жены, он сам меня нашел((( Спасибо что сочувствуете на счет комментариев.
почему вы у него сразу не спросили - зачем?
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Мне-то неважно, спите Вы с одним или несколькими. Не я Ваше фото рассылала.
А мужчине очень важно быть единственным (даже если у него несколько женщин).
Тра Ля Ля• 23 февраля 2016
Автор, если вы не любовница, то любительница или читательница? Вы хуже, вы ш... потому что ...ахаться с женатым мужиком подло!
Даю справку
• 23 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
После ’сплю’ забыли тире.
еще и училки -целки патриотки сидят!
сейчас начнуть срать что дырка, да еще и неграмотная, тире забыла поставить. УБИТЬ И РАССТРЕЛЯТЬ НЕУЧ!!!
90x60x90• 23 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги
хм. у вас отношения с женатым но вы не любовница. а кто?
не очень ценная любовница, раз ни денег , ни подарков.
Прячусь от Всех• 23 февраля 2016
Однажды я, совершенно случайно, стала свидетелем, того как один из друзей моего мужа, показывал фото своей любовницы остальным товарищам. Все они, на тот момент были совсем не трезвы. Это было ’огидно’, как говорит моя подруга. Последовали такие коментарии!!!... Он хвастался ею, как трофеем, при этом рассказывал, как о достоинствах, так и о НЕДОСТАТКАХ! И физических в том числе
. До этого случая, я его уважала, а тогда посмотрела на него с другой стороны. Но...били в той кампании мужчины (и их большинство), которые не смотрели фото и не обсуждали ту женщину, а искренне удивились зачем он это показывает!
ЗдесяЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
еще и училки -целки патриотки сидят!
Вот из вас попёрло
Что, так всё плохо? С ’...’ - это вы в точку :)
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
Это да. Но и смысл идти в кондитерку, если ты на диете?
Насколько я знаю, мужчины интуитивно чувствуют, легко ли конкретную даму можно склонить к сексу :)
Печенюшка• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
еще и училки -целки патриотки сидят!
И запятую! Женщина, у вас хоть что-то хорошее в жизни есть?
ЗдесяЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
Ну кобелёк же этот время от времени забегает :) Чем не просвет в её жизни?
Даю справку
• 23 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
нет. ничего нет
так как убеждаюсь в том, что люди по натуре как тут в особенности- бабы, любят обосрать, унизить и самое интересное они ликуют от етого!!!
Даю справку
• 23 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
хорошо что у вас всё отлично.. и вы такая супер фифа! и в жизни всё отлично.
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
да, спасибо за адекватный ответ.
Теперь убеждаюсь что зря так как куча злых и черных изнутри людей.
Которые корчат из-себя праведных.
А вот за мужьями своими кабелями не следят. А то обвиняют во всем третью сторону, вместо того чтоб мужика свого растерзать.
Мужик- он еще и отец, его можно и поберечь. А вы хто?))) И разорвать такую дрянь- это как раз таки адекватно
ЗдесяЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Да, это хорошо :)
Майданщица• 23 февраля 2016
ха... мне так мой родной брат похвастался по глупости!!! вырвала я этой скромнице патлы!!!! не жалею!!!
Бокс-орун• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Нет не так..любовница за руку, а он такой ’пусти меня!!!!’ И отбивается отбивается!!
Мой ’женатик’ за мной два года ходил...ДВА!!! Два долбанных года проходу мне не давал..с цветами,с подарками,с ’случайно проезжал мимо’ и где то на кухне его жена тоже меня прокланает..упорно не замечая два года изменение в его поведении))) и бывают же)
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Ответ дляЧебуравлик
просто честная давалка
Жила-была девушка Робин Гуд. У богатых брала,бедным давала
Даю справку
• 23 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
сама дрянь!)))
Зам Ам• 23 февраля 2016
А чого переймаєтесь ви ж не коханка хай дійде до дружини вам що до того [smile]dntknw[/smil
Печенюшка• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
нет. ничего нет
Жаль, искренне жаль. А могло быть столько интересного! Вот дана, вам, дурочке, целая жизнь, а вы ее так просрали. Может, пока не поздно....
Пописанная парта• 23 февраля 2016
Девочки, не судите, да не судимы будете
Автор, а вас мне очень жаль...