Даю справку• 23 февраля 2016

Он показал мои фото друзьям...

Девочки, только прошу адекватных ответов. Кто хочет облить грязью и любит загнобить других-проходите мимо. Спасибо за понимание.

Да, у меня отношения с женатым. Но! Я не могу сказать что я любовница. так как отношения у нас уже несколько лет, подарков и денег я не получаю. Просто нам приятно проводить друг с другом время. Но это не важно.
И вот.. он показал мои фото своим друзьям...
Я выразила недовольство.
Девочки, скажите мне зачем он показал мои фото друзьям????
Во первых есть риск что дойдёт до его жены, а во вторых-мне не приятно что меня видит еще кто-то.
Брюльтик• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку

да, спасибо за адекватный ответ.
Теперь убеждаюсь что зря так как куча злых и черных изнутри людей.
Которые корчат из-себя праведных.
А вот за мужьями своими кабелями не следят. А то обвиняют во всем третью сторону, вместо того чтоб мужика свого растерзать.

Ну да, все злые и черные , а вы добренькая и беленькая

Крапипопка• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Автор!А почему Вы не берете с него денег или подарки?Смысл тогда вообще заводить любовника?Секс?Не в обиду, но если мужик не вкладывает в женщину, то он её просто пользует.Берите хоть бабло уже.
Пример из жизни.Как-то мне пришлось присутствовать в компании мужчин в тот неподходящий момент, когда речь зашла о любовницах.Любовницу одну из присутствующих мужчин я знала и она мне рассказывала как сильно её любит этот мужик.А этот мужик сидит пьяный и говорит своему другу, надо было тогда-то вдвоём трахнуть...Понимаете.Скорее всего он показывал Вашу фото и рассказывал детали Вашей интимной жизни не в выгодном для Вас свете - 100%.
Посудомойка• 23 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

Мне кажется, максимум - двухмесячные курсы. Хорошо, если не онлайн.
Как неожиданно Автор тему закрыла и так предсказуемо...
Но Вам успею ответить - у меня есть внутреннее решение, если я узнаю об измене (надеюсь лично от него) - он перестанет быть моим, станет чужим мужчиной, останется отцом моего сына и возможно, со временем, другом. Я же не девочка, пожила, повидала, ни от чего не зарекаюсь, пока Бог бережет, а там посмотрим!
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку

да, спасибо за адекватный ответ.
Которые корчат из-себя праведных.
Ой, ну надо ж было такое придумать... Тренер она. Ха-ха-ха! Не смешите мои тапочки!