Даю справку• 23 февраля 2016
Он показал мои фото друзьям...
Девочки, только прошу адекватных ответов. Кто хочет облить грязью и любит загнобить других-проходите мимо. Спасибо за понимание.
Да, у меня отношения с женатым. Но! Я не могу сказать что я любовница. так как отношения у нас уже несколько лет, подарков и денег я не получаю. Просто нам приятно проводить друг с другом время. Но это не важно.
И вот.. он показал мои фото своим друзьям...
Я выразила недовольство.
Девочки, скажите мне зачем он показал мои фото друзьям????
Во первых есть риск что дойдёт до его жены, а во вторых-мне не приятно что меня видит еще кто-то.
Я выразила недовольство.
Посудомойка• 23 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это да. Но и смысл идти в кондитерку, если ты на диете?
Насколько я знаю, мужчины интуитивно чувствуют, легко ли конкретную даму можно склонить к сексу :)
Смысла нет, но инстинкты они такие... отож - если чувствует что особа готова за просто так - чего не воспользоваться.
Из моего опыта - мой дирик, 70 лет, в отцы годится, жена, сын, внуки - все зашибись, я замужем, подкатывает ко мне... WTF
Ну а вдруг - говорит?
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
Девочки, не судите, да не судимы будете
Автор, а вас мне очень жаль...
да мы не судим, мы все по справедливости))))
Даю справку
• 23 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
Нет не так..любовница за руку, а он такой ’пусти меня!!!!’ И отбивается отбивается!!
Мой ’женатик’ за мной два года ходил...ДВА!!! Два долбанных года проходу мне не давал..с цветами,с подарками,с ’случайно проезжал мимо’ и где то на кухне его жена тоже меня прокланает..упорно не замечая два года изменение в его поведении))) и бывают же)
Бокс-орун• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Автор на будущее. Если у мужчины с вами серьёзно ничего такого показывать и рассказывать о вас он не будет.
Если показывает фото значит и подробностями делится, так сказать с будущими половыми партнёрами:)
Тобишь если у мужчины ’серьезно’ то он ни с кем не знакомит? Крутая логика)) я знакома со всеми его друзьями.. более того,я с мамой его знакома, потому как жена ее не любит...охотно верю,так как на день рождение новый год и рождество я ее там ни разу не встретила)
Пописанная парта• 23 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Оно то так, но как говорят не зарекайтесь. Я сначала тоже хотела по справедливости написать, а потом передумала. Не дай Бог мне в такой ситуации оказаться.
Аноним Завхоз• 23 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
в какой? Когда вы будете трахаться с женатым, но не сможете понять- вы любовница или честная женщина?
Печенюшка• 23 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
Девочки, не судите, да не судимы будете
Автор, а вас мне очень жаль...
Да всем жаль ее, жалкую, ненужную...
Губка Боб• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
еще и училки -целки патриотки сидят!
сейчас начнуть срать что дырка, да еще и неграмотная, тире забыла поставить. УБИТЬ И РАССТРЕЛЯТЬ НЕУЧ!!!
Вчитись потрібно було гарно, а не книжки в сумці, х..й на думці.
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2016
Автор, могло быть все что угодно! На мой взгляд, хотел хвастнуть, мол, каков самец - и жена и любовница! Поверьте, благородства там не было при любом раскладе.
Посудомойка• 23 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
Ну а если Вы вся из себя такая хорошая, родная и с мамой знакомая, почему она жена, а Вы - нет?
Пописанная парта• 23 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Нет, ну тут понятно сразу кто есть кто ))))) Надеюсь никогда не оказаться в роли этой ’честной’ женщины.
Людмила-МаЕшики• 23 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
При чём здесь знакомит,подробностями не делится интимными и фотографиями в том числе
А знакомит конечно...с теми с кем не общается жена(чтоб не спалится), с друзьями чтоб показать какой он мачо. Некоторые такие мужчины предлагают ’подруг’ своим друзьям, некоторые просто передают как эстафету после разрыва.
Чебуратор• 23 февраля 2016
Девочки, почитав ваши комментарии, я понимаю, что от вас не только мужья гулять будут, но и любовники.
Бокс-орун• 23 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
А потому что мне это ненужно,меня устраивают кратковременные встречи свидания и совместный отпуск..а вот носки стирать-увольте я уже отстирала в свое время..не благодарное это занятие))
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
Ну а вдруг - говорит?
А почему бы и нет?
Ему 70, очень приятно почувствовать себя еще ого-го.
Даю справку
• 23 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
вот и я б етом же. Поступок отвратительный.лучше б женой хвастался.
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
не обобщайте)
Автопортрет нурофена• 23 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
ну можно понять 1-2 темы ради развлечения, зачем одно и то же постить, ведь оговорки по Фрейду читаются на раз.
Автор, наверное, считает, что если тема о любовнице, значит топ уже обеспечен. Налетят глупые жены и начнется махач с ’любовницами’. Это что своеобразная подпитка своей интернет ’значимостью’?
Даю справку
• 23 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
ЗдесяЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Значит жена красивее!
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
Еще в ваш словарик - членовоз )
И гордое - писюноносец))
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Женами не хвастаются.
Жены для души, это слишком интимно.
Только непонятно, зачем он это при Вас сделал.
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
10 лет в браке, муж носки и трусы стирает сам)) и готовлю только когда желание и силы есть. вы в каком-то не том браке были)
Посудомойка• 23 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
Ну да, ну да - праздники в одиночестве, ночью не к кому прижаться, доброе утро коту говорить - это так мило
Людмила-МаЕшики• 23 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Женами не хвастаются.
Жены для души, это слишком интимно.
Конечно из уважения
Щютка
Добрый Жук• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82
’На будущее’)
Вы большой знаток?
Даю справку
• 23 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
дай бог вам коту доброе утро не говорить!!!
ЗдесяЯ• 23 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
Праздники с чужой свекровью :)))))))))
Посудомойка• 23 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Как это, он у меня третий в очереди!
Бокс-орун• 23 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Ну да) наша жена,по ходу общается только сама с собой)