Снежнакомка• 02 июня 2013
Как отказать человеку?
Девушки, подскажите, пожалуйста, как более тактично отказать человеку?
Ситуация такая: я наращиваю ногти у подруги подруги. В общем-то неплохая девочка. Несколько раз сделала и понимаю, что делает не очень хорошо и очень долго ( 3ч и больше), но мы хорошо начали общаться. К тому же я у нее делала кератинирование волос и возможно буду продолжать делать. Но как отморозиться от наращивания? Как объяснить? Что сказать? Спасибо!
alkvitchenko• 02 июня 2013
ну вы же необязанны это у нее делать!вы вообще не хотите наращивать?или просто у нее не нравится?
Пешеходик• 02 июня 2013
Скажите , что есть родственница, которая сделает Вам бесплатно наращивание. Понимаю, что врать не хорошо, но что делать ?
alkvitchenko• 02 июня 2013
Ответ дляПешеходик
Родственница не прокатит,но я бы тоже так сказала...скажите,что нашли салон в котором требуются модели и вас туда пригласили ..будете бесплатно наращивать!
Снежнакомка
• 02 июня 2013
Ответ дляalkvitchenko
Нет, я хочу продолжать наращивать, но не у нее. А вот кератин, наверно, хочу продолжать делать. Просто не хочется обидеть человека
Менее Более• 02 июня 2013
Я своей сказала,что у меня родственница теперь бессплатно меня стрижет и все вопросы отпали.А химию и мелирование у нее делаю как и раньше.
Капуста Маша• 02 июня 2013
А зачем придумывать, скажите что пока с наращиванием подождем, а кератин буду делать, и все. И общайтесь как раньше. А все эти придуманные истории видны сразу.