Та никада в жизни• 23 февраля 2016

Откуда у мошенников берётся высокий рейтинг и много положительных отзывов?

Второй раз за всё время пользования сайтом имею схожую ситуацию. И первый раз, и сейчас покупала парфум. Отзывы у продавцов отличные, кричащие о супер оригинальности и достоверности продукции, рейтинг 9+, цены приемлемые. И приходит мне парфум! Это же ужас! Спиртякой так и несёт, запах вообще не похож на оригинал! Первый раз 2 года назад продавец хоть максимально адекватный оказался, после первой же претензии вернул деньги и я отослала ту спиртовую воду обратно. Сейчас же пишу продавцу, она заходит, читает, но никак не реагирует. Сейчас я очень уставшая, звонить выяснять отношения нет сил, лежу, отходы от работы. Но когда восстановлюсь, всё-таки позвоню конечно.
Вопрос: как они зарабатывают высокий рейтинг и отзывы?? Ведь есть же и такие, которые и правда качественную парфюмерию продают. Я сама пару лет покупала у одной девочки - нарадрваться не могла. Но она перестала работать. И вот так не повезло мне сменить продавца
Капитанша• 23 февраля 2016
Через адвего заказывают написание отзывов.

автор Та никада в жизни • 23 февраля 2016
Прошу прощения за опечатки, пишу с телефона
Gali4ka• 23 февраля 2016
Здесь ничего не продаю, но часто покупаю, только потому что очень доверяла рейтингу. С нулевым никогда не обращаюсь и не покупаю если много отрицательных. Теперь стоит задуматься как зарабатывают высокий рейтинг. Спасибо.
Прыг-скок• 23 февраля 2016
аккаунты покупают уже с отзывами. это как вариант
Моя барышня, к стати, отреагировала. Согласилась забрать. Посмотрим будет ли до конца ’честной’
Редиска Я• 23 февраля 2016
так тут пол советчицы сидит на том же Адвего и строчит отзывы, потому и тенденция такая что куча отзывов, рейтинг супер, а получаешь говно.
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляКапитанша

здесь такое вряд ли.. накрутка почти сразу видна в оценках и отзывах!
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

отзывы именно по парфюмерии? или вообще положительные отзывы?

ведь может быть, что человек занялся продажей парфюмов уже имя рейтинг, который заработал на покупках, или на продаже другого товара!

покупая такой товар, надо спрашивать отзывы у тех, кто его брал, но ни недавно, а так, чтобы человек успел попользоваться! тогда будет более полное представление о товаре. И еще, увы, но многие продавцы сами не в курсе что продают... им сказал поставщик. они продают, это конечно печально
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я

здесь накрутку рейтинга легко проверить!! админы могут отследить реальные ли были сделки! нет, тут чаще то, что многие не хотят портить себе репутацию и просто не ставят оценок плохих

Ответ дляБабка-ежика

Да, были отзывы и по парфюмерии
Ответ дляБабка-ежика

Да-да! Я-то ей оценку выставила, а она мне нет!!
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Да, были отзывы и по парфюмерии

были и все - это все же разница.

последнее время многие по дропшоперу продают, это тоже надо учитывать. Раньше не продавали, например, а сейчас начали:((
Ответ дляБабка-ежика

были и все - это все же разница.

Раньше или сейчас, я это не догадалась сразу уточнить
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Ваша оценка все равно появиться у неё, а вот многие покупатели не ставят, т.к. бояться в ответ получить негатив - это раз!
а второе - тут по правилам, в случае возврата сделка не оценивается, только писать отзыв в гостевой можно.
Девочки, она согласилась принять духи обратно, но говорит, что карту мою восполнит только когда получит товар обратно. Как себя обезопасить?
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Никак, это правила возврата - сначала товар, потом деньги! Либо наложкой, но согласиться ли продавец..
Ответ дляБабка-ежика

Да я уставшая с работы пришла. Чё-то сразу оценку с размаху выставила. О нюансах правил не знаю
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Да, по правилам, при возврате товара покупатель выбирает ’сделки не было’(после получения денег!). это аннулирует запрос на оценку. Но имеет право описать всю ситуацию в гостевой!
Ответ дляБабка-ежика

Блин, я и коробку сразу на НА выбросила. Ну, будь что будет!

Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

далеко выбросили??
Ответ дляБабка-ежика

далеко выбросили??
Ага. В мусорник. Грязный такой, большой )))) думаете идти рыться??
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

да вы что:)))) Это где ж вы вскрывали коробку, я вечером дома посылки вскрываю, а мусор утром выношу
Но коробки, вот привычка, вскрываю аккуратно и складываю отдельно, пока не проверю товар!! научена горьким опытом...
Ответ дляБабка-ежика

Я не сказала. Это был типа беушный тестер. В смысле юзаный. То есть там коробка была только номинальная
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

это вам сильно повезло, что продавец согласилась принять возврат!

б\у, тестер.. мрак:)))) рисковая вы дама
Ответ дляБабка-ежика

это она ещё не знает, что товар без коробки придёт ну, я решила будь что будет. вернёт деньги - хорошо. не вернёт - будет мне штраф за неоправданные риски
Но всё-равно, пожелайте мне удачи и держите кулачки!!
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

всеми возможными кулаками ЗА ВАС
Ответ дляБабка-ежика

всеми возможными кулаками ЗА ВАС
спасибки!
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
спасибки!

я вот у э того продавца как-то тут покупала, многие о нем тут писали, что у неё оригинал. У меня тоже мои пробнички(купленные у моего постоянного продавца в моем городе) совпали с тем, что она мне прислала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-997674.html

еще, советуют Давыдосик(ник), у неё вроде тоже оригинальный парфюм.
Ответ дляБабка-ежика

Спасибо Вам за совет. дайте ещё ссылку на Давыдосика, если не трудно. Но у Светланы я тоже открованно говоря заказывала месяц назад. Тот же парфум, что и у этой барышни сейчас. Заказала самый маленький разлив. на пробу, чтобы понять что у неё за товар. Да. запах вроде бы тот. НО! после нанесения он слышен только минут 10. ну 15 - это максимум. Поэтому я раз 5 в день наносила его повторно. и уже за месяц 30 мл. израсходованы. Вот, решила купить многолитражный ’пробник’. Чем это обернулось Вы уже знаете. Лично для себя я сделала вывод: скупой платит не то, что дважды, а трижды. Все духи, что я покупала в Брокарде такими вещами не грешили. Поэтому, надо подсобирать и купить там, где проверено.
Еще раз спасибо Вам за понимание и поддержку!
Бабка-ежика• 23 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Я брала у Светланы один раз, 2 шт. один женский - вот он совпал, а второй мужской... вот с ним были нюансы, муж тоже сказал после нескольких недель пользования, что аромат тот же,но держится не так стойко. НО потом мы еще покупали тот мужской аромат и увы, он везде оказался таким же, хотя раньше этого не было. Сделали вывод, что сменилась формула самого парфюма:((((

к сожалению, как точно пишется ник Давыдосика не знаю, спросите на Советчице, кто у неё покупал даст Вам ссылку.