оксюморон• 23 февраля 2016
Девочки, а есть среди вас те, кто люто ненавидит готовить? :)
Результат:
вже голосів:
71 (50.71%)
1 - ненавижу!
43 (30.71%)
2 - по настроению...
26 (18.57%)
3 - люблю :)
Непостоянная постоянность• 23 февраля 2016
Готовить люблю, но не по принуждению, а вдохновению и свободному времени!)
В иных вариантах, готовая еда на дом, кафе- ресторан, ну или бутерброды)
ГейСюда• 23 февраля 2016
не люблю, але приходиться.
стараюся готувати все максимально просте.
вареники і пельмені в мене чоловік ліпить, млинці в нас не часто по вихідних.
хто що хоче або готує сам або ідемо в ресторан
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2016
Я не люблю,конечно готовлю детей и мужа кормить надо,но не люблю это делать,приходится.Мне правда везет--и первый муж и второй кулинары,любят готовить.С первым жила вообще ничего не готовила,пока дети не появились.А второй реально любит готовить и от кулинарных передач просто за уши не оттянешь,когда дома помогает на кухне всегда,может и сам все сделать,жалеет меня.
Царь-Матушка• 23 февраля 2016
не люблю ни готовить, ни убирать, ни гладить)) вообще домашнюю работу не люблю(
Откушу что там торчит• 23 февраля 2016
не люблю готовить, живем вдвоем с мужем, готовлю раз в 3 дня по настроению, то в кафе поедим, то перекусы
у иногда готовлю голубцы-плов-котлетки-супчики-салаты