оксюморон• 23 февраля 2016

Девочки, а есть среди вас те, кто люто ненавидит готовить? :)

Результат:
вже голосів: 140
71 (50.71%) 1 - ненавижу!
43 (30.71%) 2 - по настроению...
26 (18.57%) 3 - люблю :)
сладкий_ноябрь• 23 февраля 2016
Готовить люблю, но есть одно но:)))))
Не люблю когда мне мешают, люблю готовить в одиночестве:)))))
Кы-ы-ы-ця• 23 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1359938
Вы снова?
Ната Лия• 23 февраля 2016
люблю готовить
мне бы такие холодильники, как на Мастер шеф не вылазила бы из кухни:)
Капризуля• 23 февраля 2016
да, есть такие) я,мать двоих детей...стирать,гладить,убирать -да, готовить - НЕТ
Куколка-мяуколка• 23 февраля 2016
Я-я-я! Неужели я нашла единомышленников?))) Семья из 4 человек,приходится готовить каждый день, дети любят что-то вкусненькое...и муж тоже.)) Но я так не люблю готовить((((
соева-сысоева• 23 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Готовить люблю, но есть одно но:)))))

Я думала, что только я такая.
Peppergrin• 23 февраля 2016
хиба хочешь?мусышготовлю очень вкусно,почему так получается-не знаюно ненавижу готовку
Ната Лия• 23 февраля 2016
Ответ дляКапризуля

а я гладить ненавижу, а убирать не люблю
gloriya8305• 23 февраля 2016
не то что бы люто, но от мальчика в фартушке из рекламы Бонжур я бы не отказалась, можно двоих
Быстровочка• 23 февраля 2016
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Капризуля• 23 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

а мне хоть холодильники...Мастер Шеф ...хоть те продукты... НЕТ
Galina_vinsport• 23 февраля 2016
яяяя ненавижууууууууу
но мои мужики постоянно требуют что-то вкусное.. но я ограничиваюсь только мультей.. стоять возле плиты - лучше меня казните сразу..
Galina_vinsport• 23 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
со мной поделитесь??
gloriya8305• 23 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
со мной поделитесь??
ну так, как надоест)) через недельку
автор оксюморон • 23 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы снова?

этот опрос для тех кто НЕ ЛЮБИТ ЧИТАТЬ все ответы - открыли , опрос прошли , и все результаты сразу видны :)))

LadyLovе• 23 февраля 2016
я даже за анонимом прятаться не буду)
ненавижу, но приходится...
раньше муж часто готовил (повар в прошлом) но сейчас сбежал далеко и надолго, эх...)
gloriya8305• 23 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
со мной поделитесь??

я вот фантазирую, если вдруг буду свободна, то мой новый мужчина будет без вредных привычек, будет готовить, ну и все такое, в общем, идеальный
Galina_vinsport• 23 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
ну так, как надоест)) через недельку
мне тоже заверните двух.. только чтоб под фартушками ничего не было.... гляди и я полюблю кухню.. тьфю.. готовку
gloriya8305• 23 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka

только так))
Ната Лия• 23 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

с такими мужиками хрен с ней, с той готовкой
Galina_vinsport• 23 февраля 2016
Ответ дляLadyLovе
я даже за анонимом прятаться не буду)
ненавижу, но приходится...
может ещё вернется?? или нового повара искать будете?
gloriya8305• 23 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

точно, пусть заказывает откуда хочет, наше дело Вкусить))
LadyLovе• 23 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka

ну, как повезет)))
Alena_Kunica_• 23 февраля 2016
я готовить очень люблю, особенно когда есть из чего
Galina_vinsport• 23 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

во-во.. нафиг та еда.. пиццу - суши заказали и пошли ’жарить’
Galina_vinsport• 23 февраля 2016
Ответ дляLadyLovе

ну, как повезет)))
Желаю, чтоб повезло
автор оксюморон • 23 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka

LadyLovе• 23 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
Желаю, чтоб повезло

Благодарю!)
Дюймовочка• 23 февраля 2016
Готовить не люблю, но готовить приходится, живу сейчас одна, поэтому готовлю по настроению и когда есть из чего. Мой кулинарный стаж и послужной список блюд весьма скромный. Умею готовить простые блюда, такие как суп, борщ, картошку пожарить, кашу сварить, яичницу, макароны с сосиской, голубцы, котлеты, тефтели, солянку научилась, очень ее люблю, ну там оливье, мимоза и салаты из овощей. То есть то что попроще и не требует длительного стояния у плиты. Думаю если бы было для кого готовить и были разнообразные продукты то готовила бы. А так сама на сухпайке да на кофе перебиваюсь, изредка могу сварганить что-то первое, второе и компот.
Пушкининиана• 23 февраля 2016
я не готовлю совсем.Когда жила сама у меня был рекорд 12 не ела (кроме чая с конфетой)Причина ,лень.Муж с больницы вышел и стал варить блюда разные.