Доброй ночи! Девочки, хочу узнать, какую цену вы готовы заплатить за торт из категории домашней выпечки? Торт Захер(только качественные ингридиенты)шоколадный корж, абрикосовый джем, ганаш на основе черного шоколада, декор шоколад. Вес 1200кг.
Ваш психолог• 23 февраля 2016
я заказывала недавно тортик(домашняя выпечка и по моему дизайну).По Киеву в среднем 170-180 грн/кг.
Ответ дляMarkiZ-Za
Домашняя выпечка. красиво сделан. Я бы за 400 грн взяла смело. за 500 бы поторговалась ) кто хочет дешевле - в магазин ) а труд должен оплачиваться. Увы, как я думают мало )
это правда, тортик в себистоимости с упаковкой обходится 160 грн,если даже по 180 за кг, выйдет 216 грн. сомнительное предприятие, нужно искать другое заняттие))
Ответ дляolanna
есть такое

есть люди и их не мало, готовые заплатить как писала я. но увы, не тут ) Я беру дочкам тортики на д р по 700-800 грн у девочки тут. 2 кг в среднем. максимум до 2,5 - это если пропитки много. Предприятие не такое и сомнительное, но благодарного (в самом положительном смысле этого слова) клиента тут найти вам будет сложно