Я-ваш шанс• 23 февраля 2016
Девочки Картерс морем может идти 2 месяца?
Девочки, заказ с Картерса жду уже 2 месяца, у этого посредника заказывала первый раз, до этого брала у других обычно за месяц приходил с учетом новогодних рраздников, максимум 1.5
Зоя Жорівна• 23 февраля 2016
может и дольше) смотря какой посредник) у меня шапка из Амазона идет с августа!!!!
Зоя Жорівна• 23 февраля 2016
посредник у меня хреновый , но деньги наперед не берет, а по факту поступления товара к ней домой...вот когда денег нет, а очень хоцесся, то заказ делаю у нее...плююсь потом
Я-ваш шанс
• 23 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Она что пешком к вам идет?)) и что Вы молчите по данному поводу?
Я-ваш шанс
• 23 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
А чего плюетесь? И чем плох посредник? Если честно не поняла
Посредник мог о Вас забыть)) Я так недавно подбросила посылку девочке, так авиа месяц ждала)) Потом спросила не пришел ли заказ, а она такая: о, ну наконец-то я понялала чей он, а то думала, что это глюк сайта и мне больше вещей отправили. Девочки, на пакете картерс было написано мое имя!!!! Хорошо хоть не продала))
Сумчатая кошка• 23 февраля 2016
Не пугайте меня
Я сыну куртку в январе заказала. К марту рассчитываю уже получить....
Зоя Жорівна• 23 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
да скандалила..но уже тепло и шапка на фиг не нужна...а вот девочки у нее заказывали подарки на НГ и...НЕ ПРИШЛИ! и что? дальше все у нее заказывают-экономют...за пересылку платить не нуно...я заказываю только в крайнем случае, а так нашла хорошую девочку-у нее все оперативненько
Я-ваш шанс
• 23 февраля 2016
Ответ дляАнютка Д.
Переодическм пишу ей, на что получаю один ответ через 3 дня будет, и так с начала февраля. Начинаю уже нервничать
ТочноБудет• 23 февраля 2016
а можно спросить дату заказа? А то мне сегодня девочка как раз писала, что уже 2 месяца прошло а заказа нет. Открываю бандлер - заказ оформлен 15.01. Может меня в школе месяци не правильно учили считать))
Я-ваш шанс
• 23 февраля 2016
Ответ дляТочноБудет
Я считать умею, не переживайте!
Паспортный стол• 23 февраля 2016
Мы случайно ни у одного посредника заказали? Такая же ситуация жду не дождусь когда же наконец эта сделка закончится, хочу забыть её как страшный сон.
Я-ваш шанс
• 23 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Все может быть! А у Вас от какого числа заказ и что говорит ваш посредник?
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2016
Я заказ от 27 ноября на прошлой неделе только получила. Никогда так долго не ждала.
Паспортный стол• 23 февраля 2016
Проплатила ещё 26.12,но ко мне ещё не пришёл заказ, тоже отвечает на сообщения через несколько дней,а может и не ответить,номер ттн так и не дала надеюсь что прийдет смс на телефон
Повелитель интернета• 23 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
У моего ни на букву d,значит таких посредников здесь много
Та нет, просто этот посредник не берет предоплату
Я-ваш шанс
• 23 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Подождите а вес вы оплатили?
Я-ваш шанс
• 23 февраля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
С картерса?
Кидстаффовна• 23 февраля 2016
Мой заказ от 20/12 морем был у меня на руках 10/02 (укрпочта по Украине)
Я-ваш шанс
• 23 февраля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Может у нас с Вами один и тот же посредник? Какая первая буква?
Я-ваш шанс
• 23 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Это при том что укрпочта медленнее всех доставляет посылки
Бутылка Кифира• 23 февраля 2016
Ответ дляТочноБудет
о у меня как то клиентак вместо 14 дней с момента заказа насчитала 21или 24 и истерила где ее заказ минут 5, и все доказывала что 2+2=7,8
потом успокоилась извинилась))
Бутылка Кифира• 23 февраля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нифига-се
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2016
Картерс умеет не досылать вещи , а выясняется это потом и они могли её дослать . Вам же Авиа не считают ?
Девушки,добрый вечер, не могу понять почему вы связываете время доставки с магазином. Магазин шлет свои 7-9 дней, зависит от штата,где находится перевозчик ваш. Там пакет сортируется...то есть вариант задержки №1, потом лежит на складе ждет своей очереди консолидации№2, потом отправка...у самого застряла посылка морская, но это по вине перевозчика, были неполадки с кораблем. Может девушка и не виновата, может не хватает времени на разбор посылок. Все мы люди.
Ответ дляvaha_
Так можно написать, что проблемы со стороны перевозчика или магазина, а не писать бред, что вот через 3 дня, а потом через 3 дня. откуда эти сроки? Все люди и бока тк от нас не зависят.