Накрыло-не отпускает• 23 февраля 2016
ваш муж заствляет вас заниматся сексом против
вашего желания
как и не насилие это формально так муж законный долг,и не отвертишся но вот насилие это не престает быть так против воли
или так во всех семьях положено?
Кукусик• 24 февраля 2016
Тут у вас обоих проблемы,Вам нужно ’захотеть’ а мужу Вас понимать. Ну только с ним говорить нужно,но для этого Вы сами должны хотеть ХОТЕТЬ (смешно получилось написать)
Я долгое время себя убеждала,что мой самый лучший... Ищите то,что Вас заводит,может порнушка или букет цветов,не знаю...
Пышечка• 24 февраля 2016
Ответ дляБабульция
обратите внимание, на общую манеру изложения автора - она явно не договаривает, не оканчивает, соскальзывает от особенностей разговора - это либо троль, либо человек который воспитал в своем муже желание доминировать. Жертва - это состояние души. Судя по постам автора, психотип у нее именно рецессивной женщины.
а по моему она просто забитая. О чем то одном , самом страшном недоговаривает...
Прячусь от Всех• 24 февраля 2016
Короче автор
Вам пишешь пишешь а вы как в танке
Сидите дальше, отказывайте
Скоро и нравиться начнет
Вам пишешь пишешь а вы как в танке
Сидите дальше, отказывайте
Скоро и нравиться начнет
Доставучая• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да он любит худышек,только маленьких и худеньких женщин ненавидит жир и следит что я не поправилась,! он тягает железо сам очень следит за формой и после родов гонял меня так хотя я поправилась всего на 5 кг и тут же скинула
но он не педофил это миллиард процентов,
ни одна жена или мать не признает что ее муж,/сын педофил
Прячусь от Всех• 24 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а ты даешь ему в попочку?
Дает дает
Особенно когда очень долго отказывает
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Он очень умный, тонкий психолог
И до свадьбы было у вас 4 раза чтоб не спугнуть раньше времени
Все он просчитал, и просчитал правильно
Вам самой не справиться
Обратитесь к психологам
Срочно!
И только очно!
да до свадьбы 4 раза все го секс был,
я наверное фригидная(
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляБабульция
я не думала что моя тема будут столько вопросов не знаю готова ли я все так выложить как живу
я замкнутый человек сама по себе
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Смысл писать на совет,если вы все отвергаете)))То не хочу,не буду,не выйдет...Изнасилуйтк вы его....и нам напишите что вышло.Вы его любите,желание хоть какое то должно быть!
нет мне не хочется секса вообще,
Пышечка• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
10000% скрытый педофилизм. Срочно разжирейте. Что то я за дочь вашу переживаю, особенно, если она уже от него уписивается....
Ответ дляElenaKh
Неа, Вы для меня сейчас как Колумб))
Ой)) Вы жизни не знаете ))) советую от всего сердца, потом обычный секс- скукотища ))) а по теме... Мне бы очень хотелось, чтобы все мужья, которые так поступают, прошли бы через страпон , бандаж , принудительный куни, куколд и прочее. С удовольствием взяла бы на воспитание парочку !
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
он бьет меня в быту ,с виду мы отличная семья
Автор,просто осознанность просыпается у всех людей в разное время....у одних в юности,у других в зрелом возрасте,а у третьих в самом конце жизни.А бывает что человек проживает жизнь и умирает ,так и не проснувшись...Я вам желаю чтобы вы быстрее очнулись и начали ценить себя,свою жизнь.То какая ваша семья кажется на людях не имеет вообще НИ КАКОГО значения:)
Расставаться можно не спешить,но выйти из образа жертвы - обязательно.И объяснить мужу что вы не вещь,а человек.Возможно вам понадобится помощь хорошего психолого...самой может и не получиться....
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа
вы уже 79 написали, что у вас нет желания. но а как вы замуж за него выходили ? вы его вообще хотели когда то ? почему вышли замуж за него , и еще достаточно быстро. Любовь неземная ? а секс за 6 мес -4 раза только ,это как возможно ?
он красивый,видный такой ,подруги засматривались,мама говорила что лучшего не найду,он и правда красивый мне очень нравилось сним целоваться немного когда грудь, но секс нет мне не нравилось никогда если честно
думала притремся
Доставучая• 24 февраля 2016
Ответ дляvasi4kina
берите мужа автора
120-120-120 (не худею)• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Та он не далеко ушел! А педофилов распознать невозможно, только застукать. Так, что не ручайтесь. У меня бывший ухажер, хороший психиатр, то я от него немного нахваталась именно по части поведение насильников и педофилов в жизни.Ваш 100% маньячело.
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Так он это и ждет
И вы это прекрасно знаете
Вы же ни разу даже когда был обычный нормальный секс не доминировали в сексе?
у меня до него только один парень был,я стараюсь не вспоминать,зачем ворошить прошлое(нет не доминиурю никогда
Бабульция• 24 февраля 2016
Ответ дляПышечка
да, что тролит, об этом и не договаривает.
Манька Галченок• 24 февраля 2016
настраивайтесь на интим, женщины актрисы, если хотите сохранить семью. Когда будет видеть ваше желание - агрессия пройдет. Его сводит с ума ваша холодность, он начинает доказывать себе, что он супер самец. Но нужна ли вам такая семья?
Катастрофа• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
думала притремся
до него у вас был секс с другими партнерами ? сколько мужчин? и как с ними ? оргазм ?
Котейка Непотопляемая• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
дочка у бабушки,
он часто отправляет ее к деду с бабой,она боится папу немного(мне кажется хотя он никогда не бил ее но пару раз так жестко пригрозил что она описалась
Автор, посмотрите фильм ’С меня хватит’!!!
Прячусь от Всех• 24 февраля 2016
Честно, я люблю в сексе такое, от чего многих бы покрючило
И таких людей гораздо бльше чем можно себе представить
Но есть одно но. Все прекрасно пока этого хотят двое.
Если имеет место тандем садист-обычная жена, это нехороший звоночек
Так недалеко и до уголовщины
Причем не в сторону автора
Так недалеко и до уголовщины
Причем не в сторону автора
Пышечка• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я замкнутый человек сама по себе
ну да, вы ж думали все будут говорить, да, это обычное явление...
а тут вдруг не так.
Люди живут нормально, а вам муж внушил, что нормально -это то садомазо, что у вас
Кукусик• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
думала притремся
Вляпались Вы..... Человек не Ваш, совсем не Ваш:((
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
ну зачем здесь приписывают ему педофелию я не понимаю это бред
Бабульция• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я замкнутый человек сама по себе
ну хоть понимаете, что воспитали сами, это в муже? купите костюм медсестры, стюардессы, наручники, секси боди и тд тп.
Радостина• 24 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
А бить по лицу зачем супер-самцу? Смеяться, когда сексуальный партнёр плачет?
Прячусь от Всех• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Жена и сын чикатило души в нем не чаяли
Бабульция• 24 февраля 2016
Ответ дляvasi4kina
Я б ему показала , что к чему !
судя по распущенности и бурному опыту мужа автора, он о вас мечтает. Серьезно.