Накрыло-не отпускает• 23 февраля 2016

ваш муж заствляет вас заниматся сексом против

вашего желания
как и не насилие это формально так муж законный долг,и не отвертишся но вот насилие это не престает быть так против воли
или так во всех семьях положено?
автор Накрыло-не отпускает • 24 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam
ви виставили свою брудну білизну на обговорення на форум, а отже маєте бути готові до різних точок зору

я и прокоминтеровала вашу точку зрения как бредовый бред
коим он и является

Яичница с беконом• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

это моя мечта писать картины,

то есть Вы даже не допускаете мысли найти себе занятие, чтобы прокормиться, а просто для души. Вы полностью во всем зависите от мужа - и материально и психологически, но не хотите что-либо менять. Печально.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Хотела в прошлую среду подать, но во вторник вечером случилась поломка, и теперь деньги на оплату развода в суде пойдут на ремонт (собираю деньги на скважинный насос). Без воды мне с детьми нельзя.
Раньше судебный сбор был 280грн, сейчас 560 + еще что-то. У меня доходы небольшие.

о( а вы долго прожили? неужто он может поставить вам насос и вам приходится собирать?
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша

Мудрая женщина просто не будет рядом с человеком с псих.отклонениями. ЗАЧЕМ он ей нужен?

А если псих.отклонения не сразу проявляются?
Сколько есть психопатов, но в разной степени проявления.
brand_shoes• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

коим он и является
що саме? те, що ваша дитину піддається психічному насильству? тут окрім мене чоловік 10 так само висловились, а ви тільки мене замітили
Ответ дляЯичница с беконом

я блин не от мира сего,знаю что этим не особо прокормишся но в мечтах хотелось бы продавать свои картины только не сейтесь пожалуйста знаю что бред
ну какую работу я сейчас найду гос работу с зарплатой 3000-4000 на копейки я не проживу и не хочу что дочь жила в нищете
Репетиторша• 24 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Стаття 8. Відстрочення та розстрочення сплати судового збору, зменшення його розміру або звільнення від його сплати

1. Враховуючи майновий стан сторони, суд може своєю ухвалою відстрочити або розстрочити сплату судового збору на певний строк, але не довше ніж до ухвалення судового рішення у справі.

2. Суд може зменшити розмір судового збору або звільнити від його сплати на підставі, зазначеній у частині першій цієї статті.
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Мы живем в разных городах. Я сама все делаю. Точнее, мастер.
У него с бизнсом сейчас туго, в этом месяце денег нам не давал.
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша

Очень хорошо!
А если не согласятся?
Или в заявлении написать ’Прошу відстрочити сплату судового збору...’?

Репетиторша• 24 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Значит она уйдет от него СРАЗУ,как только заметит псих. отклонение.
Но лично по моему мнению, психическое здоровье нужно проверить именно у той женщины, которая мечтает о сексе с мужем -садистом (в быту)
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша

Да-да, с радостью бы проверилась))))
Только психическое здоровье у меня в норме.
А вот с психологом бы пообщалась.
Репетиторша• 24 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Очень хорошо!
А если не согласятся?

Да, в заявлении со ссылкой на эту статью Закона и просите отсрочку уплаты. Если не согласятся - Вы ничем не рискуете, сможете обратиться заново с єтим заявлением или оплатить в срок, который судья установит ’для усунення недоліків’
ПИПИКНУТАЯ• 24 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша

Яичница с беконом• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Знаете чем занимаются наши выпускники магистры? Не продажей картин и скульптур, а рисованием шаржей для инсайтов по 2 долл за штуку. В фотошопе работать тоже умеют. Бесплатная рабсила. А варианты работы можно придумать при желании. У мужа знакомый вообще инвалид, ходить не может ,придумал себе заработок в интернете (не торговля и не программист) и неплохо себя чувствует. Было бы желание.
На перекуре• 24 февраля 2016
Автор, а вы гордитесь тем, что вы такая тихая и терпеливая? Судя по вашим заявлениям, что вас по большому счету устраивает ваш союз, то и не жалуйтесь. Если вы будете беременна вторым и муж будет вас как тузик грелку, вы будете терпеть? Как кстати он вел себя в период беременности? Смеяться в ответ на страдания и боль не есть нормально. Другая бы уже схватила любой предмет и в дюндель бы угадала. Не муж ваш тиран и нигодяй, а вы своим поведением и безучастием все это провоцируете и на что вы здесь рассчитываете собственно. Вы друг друга стоите. Только кто то напишет, что муж ваш садист, вы его тут же выгораживаете. Вы либо троль и фантазерка, либо очень странная.
Паспортный стол• 24 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

нет, это не тролль, к сожалению. С большой долей вероятности, девушка была жертвой детского насилия. Вот так это отозвалось во взрослой жизни.
Ответ дляНа перекуре
на эти вопросы я уже отвечала
я не горжусь я просто такая и есть тихая застенчивая спокойная ,это мй характер он не станет другим ,по поводу в дюндель смешно он намного больше это не хлюпик это здоровый мужик,да и я уже все писала я поначалу отбивалась,
и да я странная по вашим меркам,я вообще как с другого мира)всего боюсь
ну уж какая есть(
все таки закрою тему
завтра я не смогу уже сказать что сказала сегодня)
как то меня понесло,привыкла держать все в себе
спасибо всем
добра мира,здоровья вам и вашим близким
пускай жизнь играет только светлыми красками
в