Флюорография гуся• 24 февраля 2016

Если на вас наведет камеру незнакомый человек..

.. чтобы сфотографировать, что вы сделаете?

Мне для работы в университет нужны результаты вот такого соц. опроса, спасибо. :)
Результат:
вже голосів: 111
54 (48.65%) Закроете лицо руками, отвернетесь
18 (16.22%) Улыбнетесь
11 (9.91%) Растерянно будете смотреть на фотографа
9 (8.11%) Другое
8 (7.21%) Скорчите забавную гримасу
6 (5.41%) Начнете закрывать или забирать камеру
5 (4.5%) Повернетесь своим самым выгодным ракурсом к камере
Для драки• 24 февраля 2016
конечно же постараюсь испортить ему кадр - буду пускать слюну из перекошенного рта, дергать глазом, жевать прядь волос и ковырять в носу

Анонимус Я• 24 февраля 2016
зависит от настроения, проголосовала за гримасу
gloriya8305• 24 февраля 2016
говорю, убрать камеру и тел с недовольным видом, жутко это возмущает, лажно когда еще фотографируют что то твое, но когда тебя , это перебор, люди дубля не ловят совсем, еще и маскируются же иногда, камеру на тел наведут, а сами как буду то в тел что то делают, вот в такие моменту, думаю, как классно тем кто имеет личную охрану, дать бы им по голове
gloriya8305• 24 февраля 2016
по этой же причине бесит когда эти тупые фотографы в кафе и ресторанах бегают как идиоты и пристают, говоришь нет, потом танцуешь, а они толпу снимают, ну напрягает это жутко , нет слов просто
НаливайКа• 24 февраля 2016
Зависит от настроения. Но проголосовала за ’повернусь выгодным ракурсом’
автор Флюорография гуся • 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

У меня друг социальный фотограф, он на ставке в местной газете, ходит по различным мероприятиям города, фотографирует происходящее - и потом предлагает материал своей газете - они отбирают ’нужное’ или ’не нужное’. Говорит, что уже по внешнему виду людей научился определять, кого стоит сфотографировать, а кто или кадр испортит или ругаться начнет сразу :)
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся

ахаха, есть те кто не портят кадр, но публичность не нужна. по молодости и дурости было пару раз ко мне на улице парни подходили, а можно с вами сфотографироваться? я разрешала, но ума то не было
Молчунья• 24 февраля 2016
У меня собака мексиканская голая(в городе у нас всего таких 4),когда только начинала с ней гулять ,то некоторые пытались фотографировать.Я доставала телефон и направляла на них,вроде бы фотографируя ,и у них сразу отпадало желание)
ПоэтеСССа• 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Да прям жутко возмущает? И часто вас фотографируют неизвестные люди? Чем же вы так ввделяетесь? Розовым ирокезом?

gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа

а какой вы ответ хотите на вопрос в таком тоне? Он заслуживает разве что игнор
Cейла• 24 февраля 2016
Знаете....такого не было...Но улыбнулась бы)))
Ответ дляCейла

:) Даже по этому небольшому опросу, можно немного охарактеризовать человека. Думаю вы интуитивно и сами можете почувствовать, как характером отличаются люди, выбирающие каждый из вариантов.
Я вот из тех, кто закрыл бы лицо, но хотела бы тоже научиться ’улыбаться’ :)
ПоэтеСССа• 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

В каком тоне? А как вы тон различаете по тексту? вам надо научиться не привязывать к чужому тексту свои эмоции и свое настроение. Игнор? Так зачем утруждали себя мне отвечать?
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся

тут вопрос не в раскрепощенности и жизнерадостности, а вопрос о том, куда эти фото людям и что они с ними будут делать, так что адекватность таких фотографов нужно изучать, к примеру в Мексике, если сфотографируете ребенка, то и по голове могут дать. Реакция на процветающую работа на педофилов.
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа

текст может говорить о многом, если вы не улавливаете оттенков, то не факт, что другие не улавливают)))
Ламборджини• 24 февраля 2016
відвернусь
Апочемучка• 24 февраля 2016
отвернусь
СноваЗдорова• 24 февраля 2016
Я не разрешаю даже друзьям так делать, не то, что незнакомым людям. Конечно отвернусь или закрою лицо руками.
Зашла на 5минут• 24 февраля 2016
Сейчас пошла какая-то мода снимать посторонних людей. Я раньше не замечала, зато сейчас на детской площадке обязательно какие-то люди без детей, но с фотоаппаратом и активно щелкают родителей и деток. Я сперва не обращала внимание, а сейчас уже отворачиваюсь и прошу удалить фото племянницы.
Так они еще и возмущаются, что опыт нарабатывают, портфолио ...