ЗлойанОним• 02 июня 2013
С кем лучше пойти в бар?
Мне 28 лет. Сегодня хочу вечером сходить где-то посидеть, но не могу определиться пойти лучше с занудой-сотрудницей или пойти одной. А вы сами ходите по таким заведениия одни?
Результат:
вже голосів:
59 (59.6%)
2. Уж лучше с сотрудницей.
21 (21.21%)
3. посмотреть варианты ответа.
19 (19.19%)
1. Мне плевать на мнение окружающих и я могу ити одна.
ЗлойанОним
• 02 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
Луше пойдите с нормальной подругой, если таковая имеется
Такая живет в другом городе(
Анонимарик• 02 июня 2013
Сама бы не пошла,не то время что бы самой ходить!Если нет хорошей подруги,сходите с хорошим другом!
ЗлойанОним
• 02 июня 2013
Ответ дляПослушная
а что вы собираетесь там делать? поужинать или выпить?
И то и другое.
Левый Локоть• 02 июня 2013
как по мне - ни тогт, ни тот вариант не принесет Вам приятного впечатления от похода в бар. може, лдучше, вообще туда не ходить? маршрут нельзя поменять? например, в кино?