Маруська Му• 24 февраля 2016
А что, здесь все в дорогом белье???
Набросились на автора темы "оценит ли любовник?", что бельё дешёвое...
А что, дешёвое бельё никто не носит? Тогда лучше совсем без белья?
И какое бельё, на Ваш взгляд, не базар-стайл, а самый шик?
Маруська Му
• 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
девочки, ну вы же понимаете что та тема была для Срача он и вышел, фото фэйковые, жены терпилы или для кого больная тема любовница хотели укусить, вот кто за что, кто за разбитие на слоги, кто за размер сисек, кто за белье...у кого с достатком все ок, тот не будет так кусать за денежный вопрос по белью, а кто раз в жизни позволил, что бы не опозориться из ща страха дорогое или Вс по распродаже купил, все, давай фукать...забейте
Как хорошо Вы всё объяснили
Маруська Му
• 24 февраля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
пока вы тут все обсуждаете! в ашане все лифчики атлантик по 27 грн разберут!
Ого! Вы серъёзно?!
Маруська Му
• 24 февраля 2016
Ответ дляneoba
Нет. У меня все удобное, скажем так. На белье не помешана. Кружевное безобразие носить не могу, все чешется. Есть пара комплектов ’на выход’ перед мужем, остальное - более, чем простенькое, но хорошего качества.
Понятно, спасибо за коммент. Я тоже не помешана, но иногда заносит)
Маруська Му
• 24 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Не переживайте я в штопанных трусах с растянутыми резинками за 25 гривен
Успокоили. Не можете себе позволить обновы или просто всё равно?
Маруська Му
• 24 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
я сегодня в La Senza, вчера в Secret Professions...а что?
так, просто... поговорить... тем более, я это продаю
Моль Молливна• 24 февраля 2016
а хто може продати недорого комплект для годуючих?) буду вам вдячна) в нас на базары немаэ такого добра
Веснушка• 24 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
ааа, хоть фирменное или базар?
Маруська Му
• 24 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
ааа, хоть фирменное или базар?
Acousma, Diorella, Mirabelle, Greenice
Каяспер• 24 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Конечно не все равно .Денег совсем нет.Даже 50 гривен на счету в семье,на маршрутке лишний раз не проеду.Дожила
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Acousma, Diorella, Mirabelle, Greenice
у гринайса бесшовные стринги есть неплохие
Веснушка• 24 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Acousma, Diorella, Mirabelle, Greenice
базар( фигня
Морковна• 24 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
да, La senza обожаю, тоже есть)
Морковна• 24 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Acousma, Diorella, Mirabelle, Greenice
откройтесь в личку.
Маруська Му
• 24 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Могу подарить пару трусиков
alllienna@bigmir.net
Маруська Му
• 24 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
базар( фигня
не надо оскорблять моё бельё. оно довольно качественное
Маруська Му
• 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
да. вообще по соотношению цена/качество - очень достойная фирма
Бутербродница• 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
я тоде заметила, при чем врут что по такому фото они могут оценить дешевое или нет, разве что сами видели его цену и знают, хотя, возможно, определили по криво пришитому бантику...не обращайте внимание)))
дорогое белье в трех цветах как правило идет, иногда коллекции дополняют яркими расцветками_но это лимитированно.. в постоянной линейке три цвета. еще по ткани видно.. и вот эти вот бантики рюшики...
з.ы. если что то в той теме мой коммент был о том что надпись и крестик на фото лишние))) я не привыкла обсуждать чужие доходы и наряды..если человек носит-значит нравится ему так)
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
не везде три цвета))) далеко не три
Бутербродница• 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
не везде три цвета))) далеко не три
я в магазинах крайне редко вижу цвет. ну оттенки белого...оттенки бежевого разве что.. а вот на базарах даааааааааааааааааа там все цвета радуги есть)
Каяспер• 24 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Могу подарить пару трусиков
alllienna@bigmir.net
Спасибо большее у меня хл или 46-48.
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
да нет, вы ошибаетесь, даже если базовые цвета однотон, то их как минимум 4 везде, практически, чаще больше
Бутербродница• 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
где ’везде’? даже бюджетный лейлив идет в 3 цветах. Вы в следующий раз прогуливаясь по ТЦ обратите внимание на мгазины белья)
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
нет, и нет--- красный, черный, белый, беж ...шампань, хаки, серый...ну и плюс коллекции разные по цветам это да, но как понять (если не по кривому бантику) из какой коллекции фото
Бутербродница• 24 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
ну вы ту ткань видели? а рюшики? он выглядит дешево
Черепаха Тортила• 24 февраля 2016
у меня бюст аллес за 340грн, трусы по 35грн типа турецкий хлопок
Веснушка• 24 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
качественное для чего? по сути за такие же деньги можно купить Некст, и даже те же СикретПрофешнс если скидки. а платить з рыночные вещи такого сомнительного качества..это неприлично
прохожу мимо рынка, когда на работу иду и цены на базарный бюстик в 200-300грн удивляют просто...было бы за что платить. сори, автор, не в обиду, но все же это базарное белье
gloriya8305• 24 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
ну мне по фото не понятно, там вроде бы и рюшиков не было, просто кружево на базе
только бантику понятно
Маруська Му
• 24 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
’по сути за такие же деньги можно купить Некст, и даже те же СикретПрофешнс если скидки’ - не подскажете, где?
Согласна, что цены 200-300гр за обычный бюстик - явный перегиб, поэтому у меня нет таких цен.
Но на счёт сомнительного качества белья указанных фирм - Вы всё же не правы. Оно служит годами.