Мафиозная• 24 февраля 2016
Завтрак для тех кто ничего не ест!
Девочки ситуация такая - накормить по утрам перед садиком и работой надо двоих нервотрепов !!! В наличии ребенок 6-ти лет и взрослый 33 года! Итак,молочное мы не едим, кашу не предлагать.Завидую белой завистью тем у кого едят каши))) Делала горячие булочки типа гамбургер-котлета,овощи.И лаваш с начинкой.Носом крутят.Ленивые вареники им не такие.Могут съесть сырники,блинчики. Чем их еще накормить? Может у кого такие же оглоеды
Сиреневенькая• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Дамы, вы реально утром перед работой вместо того, чтобы уложить волосы, накраситься, неспешно выпить чай/кофе, начинаете тереть картошку на драники и замешивать тесто на блины? А потом у вас волосы пахнут жареным и вы в таком виде идете на работу???
))) Это да
Не хотят- знач, не голодные. А то бояре, еще носом крутят. У меня такое один раз парень выдал, пришел голодный ночью, я проснулась, тихонечко все на стол поставила (ребенок спал), а он говорит - ты не с тем лицом(!) подала, я есть не буду. Ах не будешь, ну взяла я и в мусор всё, полную тарелку вкусной еды.
Пообижался, но больше я такого не слышала от него. Разбаловала автор своих, теперь пусть глотает. Никто ведь и не благодарен ей за ее утренний труд. Они ничего этого не видят.
Телочка• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Ни фига себе у вас аппетит по утрам. Я бы в реанимации с острым панкреатитом оказалась после яичницы или жареных блинов на завтрак. Вся наша семья - я, муж и двое детей, - на завтрак едим творог, кто-то просто так, кто-то с медом, кто-то с фруктами. Все. На выходных, когда завтрак поздний, к творогу можем добавить ломтики сыра, домашнего ростбифа, банан.
А мы люди простые) Можем с утра и картошечки жаренной навернуть, блинчиков или вафель бельгийских. ТТТ, со здоровьем проблем нет.
Виннипуховна• 24 февраля 2016
Ответ дляТелочка
Да хоч сала из топовой темки. Это же так сексуально - прекрасная любимая женщина после ночи любви лупит с утра жареную картошку.
Мафиозная
• 24 февраля 2016
Ответ дляТелочка
Еще борщик можно)
Телочка• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
а вам какая разница? поучайте лучше ваших паучат
Виннипуховна• 24 февраля 2016
Ответ дляТелочка
Угу, а потом сдуру свяжутся мои дети с мужьями/женами из таких семей - и сюрпрайз.
Телочка• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Еще борщик можно)
можно и борщик) Я ж говорю - мы люди простые. Листьями салата, горсткой творога и святым духом не питаемся
Телочка• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
так вы стойте на страже - все знакомства только строго через вас!)))) кто ест картошку и (о, майн гот) жаренное, тех сразу исключайте из круга общения
Виннипуховна• 24 февраля 2016
Ответ дляТелочка
ну в отношения я лезть не буду, но и защищать в вынесенных из дома ссорах невестку, которая перестанет возбуждать сына после такой жратвы, или зятя, который будет требовать с утра драников, я тоже не буду.
МинерАлочка• 24 февраля 2016
Ответ дляБабулька
И я приучила, не нарадуюсь! Моему 9 и утром каши уминает за обе щеки. Готовлю разные по очереди: овсяную, гречневую, пшенную, ржаную, ячменную, кукурузную, пшеничную. Чтобы получал разные микроэлементы и витамины ) В каши частенько сухофрукты добавляю (изюм, курагу). Был меньше даже финики измельчала и добавляла в каши, чтобы вкуснее. Короче, каши обожает с прикорма. Раз в неделю хлопья с молоком + яйца. Очень редко яичницу с зеленым луком, стараюсь жареным не кормить.
А как каши готовите? На воде или молоке?
Телочка• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
мне сугубо по барабану что вы там будете делать, но то что вы позволяете хамить и поучать незнакомого вам человека как раз и говорит что будете лезть еще как)))
Всего хорошего
Виннипуховна• 24 февраля 2016
Ответ дляТелочка
Всего хорошего
Боже, как же я расстроюсь, что вы уходите! Погодите! Дайте рецепт своей фирменной жареной картошки на завтрак!!!!
Дона Ко Ко• 24 февраля 2016
Ответ дляmingamix
попробуйте сделать сырнички только в духовке. Я туда и яблочко потру и заморож. смородину добавляю. выпекаю на пергаменте мин. 30-40. Очень,очень вкусно
а можно подробнее рецептик?
Бабулька• 24 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Как только встала, запариваю кипятком, а потом варю на воде. Молоко добавляю в тарелку с готовой кашей. И все остальное тоже: масло, мед (сахар), сухофрукты. На молоке вроде не желательно варить.
Себе и сыну могу добавить еще в готовую кашу льняное масло или масло из зародышей пшеницы.
Телочка• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Не расстраивайтесь, пойдите творожка покушайте.
Кстати, с поджелудочной у вас всё в порядке (по вашим словам), а вот желчный проверьте. Желчь и яд из вас так и сочатся ;)
Мааарковная• 24 февраля 2016
Ответ дляTatyanayaa
знаете я не мачеха, но не нужно баловать. я так считаю.. потом сложнее будет справится с характером. успеха вам и терпения!
це точно! мої постійно ниють: то ’я гречку не люблю’, то ’я картоплю не люблю’. а я кажу - у нас більше нічого нема - на вечерю гречка. не їсиш зараз, поїсиш потім, бо більше нічого не варитиму. їдять, куди дватись ))) звучить, можливо, і жорстоко, але з цими малими хитрунами інакше не можна
парИла я парИла• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
мне интересно, куда это людям влезает. я с утра чай без сахара пью, даже печеньку не могу осилить.
в соседней теме дамы сокрушались, что на диете 3 раза в день есть порции по 300 грамм -- ооочень тяжело и они не наедаются. я бы лопнула. а потом удивляются, что по 40 кг лишнего веса. а когда было 5 кг лишних - нельзя было остановиться?
Виннипуховна• 24 февраля 2016
Ответ дляТелочка
ну вам виднее - явно же уже холецистэктомию прошли после таких завтраков.
Tatyanayaa• 24 февраля 2016
Ответ дляМааарковная
це не жорстоко! треба щоб було розуміння! і дисципліна і повага!
Телочка• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
не только злая и хамовитая, но хоть образованная
Виннипуховна• 24 февраля 2016
Ответ дляТелочка
а вы сама доброта, гробящая здоровье целой семьи.
Форточка• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
мужчины любят женщин с хорошим аппетитом)
Телочка• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
ага, я сама доброта. И тактичность, надо сказать. В чужие дела длинным носом не лезу
Форточка• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
ну если уж бояться, что муж перестанет возбуждаться из-за того,что жена поела жаренной картошки, то лучше просто замуж не выходить и жить в своё удовольствие, а не быть рабыней Изаурой...
Удачная• 24 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
капец! Это ж как надо было себя угробить , чтоб от блинов в реанимацию попасть. У нас СБ все здоровые в семье, лишнего веса нет ни у кого. Может у вас из-за овсянки по утрам такие проблемы? Завязывайте с этой ’едой’ пока не поздно)
Бабулька• 24 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Мой молоко не признаёт. Печалька
Так не добавляйте молоко в готовую кашу. Положите только масло, мед, сухофрукты... неужели это может не нравится? )))
Виннипуховна• 24 февраля 2016
Ответ дляФорточка
а аппетит может быть только на оладьи и драники, иначе никак, ага.
Виннипуховна• 24 февраля 2016
Ответ дляТелочка
Что?????? А уж не вы ли лезли в мое питание?????