Патриоточка• 21 февраля 2016

где в Киеве купить пельмени Геркулес?

в АТБ и Сильпо только вареники, а пельмени пропали(
Разумная Губка• 21 февраля 2016
Это донецкая ТМ, они производство вареников продублировали под Одессой вроде, а пельмени пока не делают. Верней только для своего региона внутри, не для Украины.
Паспортный стол• 21 февраля 2016
В Метро
Молчунья• 21 февраля 2016
В Донецкой области
Я в дамках• 21 февраля 2016
зачем вам эта гадость?сделайте домашние.
Мальчун-задирун• 21 февраля 2016
Сами налепите, лучше чем ДНРовские.
Я в дамках• 21 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Сами налепите, лучше чем ДНРовские.
интересно просто,а вы знаете,что украинские электростанции закупают уголь в днр?
Мальчун-задирун• 21 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
А при чем здесь уголь к пельменям?
автор Патриоточка • 21 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Леплю, но иногда хочу магазинных, они мне напоминают вкус из детства--ностальгия...
Я в дамках• 21 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
А при чем здесь уголь к пельменям?
ну вы так подчеркнуто написали,что пельмени днровские.
Мальчун-задирун• 21 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Правильно,пельмени Донецкие.
автор Патриоточка • 21 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Правильно,пельмени Донецкие.

а это идея ! У них есть ’Фирменные’, есть ’Украинские’, а теперь новинка: пельмение ’Донецкие!’
Я в дамках• 21 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка

ага,из перемеленных сепаратистов
смех сквозь слезы.Привет из Донецка,города пельменей
Кукарачка• 21 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

Но в качестве и вкусе они потеряли(((
Я раньше их тесто слоёное покупала, а сейчас то, которое одесское, не такое. Тренируюсь сама, но получается ещё хуже, чем одесское))))
Бутербродница• 21 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Сами налепите, лучше чем ДНРовские.

Ну блин уже политику к пельменям лепить,это звиздец. Нафига оно автору надо. Не смотрите на ночь телевизор)))
Бутербродница• 21 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках

Не надо, нормальные пельмени, отличные в своей ценовой категории и по качеству приличные.
Мальчун-задирун• 21 февраля 2016
Ответ дляБутербродница

Я политику не плела.Они просто не продаются в Киеве, т.к. производство осуществляется в ДНР.
Бутербродница• 21 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Тоесть вы признаете ее существование??? Я вот например из Донецка, но не признаю. Хотя пельмени, конечно, классные, я б не отказалась.