Мафиозная• 24 февраля 2016

Завтрак для тех кто ничего не ест!

Девочки ситуация такая - накормить по утрам перед садиком и работой надо двоих нервотрепов !!! В наличии ребенок 6-ти лет и взрослый 33 года! Итак,молочное мы не едим, кашу не предлагать.Завидую белой завистью тем у кого едят каши))) Делала горячие булочки типа гамбургер-котлета,овощи.И лаваш с начинкой.Носом крутят.Ленивые вареники им не такие.Могут съесть сырники,блинчики. Чем их еще накормить? Может у кого такие же оглоеды
Булку Дай• 24 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

це у Виннипуховна, яксь проблеми із шлунком, животом)))) вперше чую що у вагітних живіт не видно)) починаючи наприклад з 5-го місяця)

И не только с желудком
оксюморон• 24 февраля 2016
у меня дети 5 лет и 2 года, утром чай/йогурт пьют с булочкой или бутером. И вообще не парюсь менюшками. Муж не ест утром. Я не привыкла утром кушать так и дети перестроились, до определенного возраста ели каши утром потом как отрезало
zoranina• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Тоже на выходных купила домашний творог,через сито его мяла пальцы аж все болели.Чтобы нежнее ленивые вареники получились.Отварила,у малой на них рвотный рефлекс.На тесто варенное, на пельмени на вареники на все
а вы творог с макаронами мелкими не пробовали делать? те же ленивые вареники, только быстрее. я люблю макароны с творогом без ничего, а дети - с сахаром, вареньем или медом.
Сама не знаю• 24 февраля 2016
У меня тоже харчами перебирают. Малой вообще не завтракает, а муж или бутеры или яичницу. Боролась за кашу по утрам, но нет. Вообще её не едят. Если надо малому позавтракать обязательно, допустим идем на долго куда-то, то пьет педиашур, одно спасение сейчас.
Ждушечка• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

Да муж ест что поставлю но бурчит под нос или может минут 10 сидеть не притрагиваясь а потом съесть

Вы домохозяйка? Не работаете?
Соображалочка• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

Мы ели молочную до того пока не попали в инфекционку с кишечной инфекцией.После этого нас посадили на безмолочную диету и как отрезало

мы каждое утро едим кашу,но всегда безмолочную
Кисельная барышня• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Муж признает только яичницу и чтобы желток был жидкий,а ребенок колбаску выковыривает

Ладно еще ребенок, но когда взрослый мужик начинает выделываться это аут! Не нравится - пошел на работу голодным! Это вы его приучили или свекровь постаралась? Мой муж ест практически все
Кисельная барышня• 24 февраля 2016
Ответ дляпарИла я парИла

мне интересно, куда это людям влезает. я с утра чай без сахара пью, даже печеньку не могу осилить.

в соседней теме дамы сокрушались, что на диете 3 раза в день есть порции по 300 грамм -- ооочень тяжело и они не наедаются. я бы лопнула. а потом удивляются, что по 40 кг лишнего веса. а когда было 5 кг лишних - нельзя было остановиться?

Завтракают по утрам те, кто не наедается на ночь :) Не завтракать вредно
ПС вешу 52 кг при росте 165 :)
Organic• 24 февраля 2016
хорошо, что мои едят, практически все) правда типа полудиетчики, так что немного думать нужно.
наоборот, приучила есть по утрам, т.к. завтрак в саду в среднем около 9. настоятельно приучать полноценно кушать стала после того, как встретилась с ситуацией, что приученный не есть по утрам ребенок (но в саду в 9 ел), не мог дотерпеть в школе до завтрака (в 10), а поскольку дома не ел, а в 9 -уже рефлекс -ему ложили сухомятку - булки,соки,йогурт типа растишка -короче, не то, что я считаю полезной едой, особенно на голодный желудок с утра))
едят молочное все творожное. мой конек, конечно, оладьи, но -увы, не положено (((
яйца всмятку, омлет,(по быстрому, если опаздываю, и яичница) каши, макароны,картошка + что дам - котлетка/тефтелька из духовки, отварное мясо, салат, овощная икра и т.д. в качестве разнообразия бутерброды -обычные/горячие (мясо,сыр, овощи)..
вам даже и не знаю, что предложить.. уж мои вредные.. (я так скучаю по отбивнушечкам), но у вас и не знаю...
Интеллектуальные оладьи• 24 февраля 2016
Последние 3 недели,мы все едим гранолу(дома делаю сама) с йогуртом!
Железная тетя• 24 февраля 2016
Ответ дляМафиозная

две сковородки на плиту....одному глазунью, второму омлет без колбасы ))) и одновременно два блюда готово ))
Железная тетя• 25 февраля 2016
у моей малоежки в почете греночки из батона в яйце с молоком сладкие. Блины тонкие и запеканка творожная причем в формочках от кекса (хотя иногда делаю просто в мультиварке одним коржом). Нашла такой чудный рецепт - едят просто все кому достается ))) Иногда туда добавляю какие-то фрукты..разные можно. И все это со сметаной. Но такое не каждый день.
Железная тетя• 25 февраля 2016
А кашу молочную дочка ест с шоколадом..... крохотный кусочек и 3 ложки каши....и так сколько влезет каши ))) Только так и получается кашей накормить ))) Обычную кашу вообще никакую не ест.
Maria G• 25 февраля 2016
Посмотрите на моем блоге https://chtonaobed.wordpress.com. Там есть интересные варианты завтраков.