Виниловая пластинка• 24 февраля 2016
Сыворотка для роста ресниц Мэри Кей или Фег?
Какая лучше?
Результат:
вже голосів:
18 (78.26%)
Фег
5 (21.74%)
Мэри Кэй
АдеКВАтная• 24 февраля 2016
У меня было и то и то. С Фег результат виден буквально за неделю, ресницы отрастают и подкручиваются и темнеют. Мери Кей применяла месяц, результат удлинения виден только с тушью и совсем немного. Если переборщить и нанести излишки сыворотки, то глаза кораснеют и от Фег и от Мери кей одинаково.
Виниловая пластинка
• 24 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
мне фег выйдет немного дороже, но раз такой результат-лучше фег.А вы регулярно пользуетесь Фег?
АдеКВАтная• 24 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Пользовалась неделю через неделю.Так, как очень быстро росли.
Молчунья• 24 февраля 2016
а від цих сироваток і правда вії ростуть?
Я ніколи ними не користувалася, бо від природи маю дуже довгі вії. Просто цікаво.