У меня русые волосы с мелированием, покрасили в салоне цвет не понравился, крашусь дома De lux № 10.7 - но тоже цвет не нравится, посматриваю Estel ESSEX S-OS/107 Песочный.. Меня интересует: если я окрашу волосы S-OS/107 не вылезет мелирование??
Спасибо за совет
Перловая Кашка• 03 июня 2013
У меня волосы тоже русые, ну может темно-русые и с мелированием давнишним. Недавно покрасилась Estel ESSEX S-OS/107 , результат очень порадовал!!! Не знаю ваш цвет, может вам посоветоваться с девочками в магазине, бывают такие толковые, что и расскажут и подскажут
А вы хотите мелирование закрасить или выровнять цвет?
Я хочу и мелирование закрасить и чтобы не было желтизны. Вот только мне сказали вчера что ESSEX S-OS/107 нужно красить на натуральную базу(((((((((
Перловая Кашка• 04 июня 2013
То есть надо отрастить свои волосы да? А если в салоне ’смыть краску-мелирование’ и потом покрасить?
Отрастить это не реально, длинные волосы!А смывка не поможет, так как волосы осветленные