Девочки, подскажите пожалуйста, родственники из Германии хотят помочь финансово. Но я абсолютный ноль в денежных переводах из-за границы. Где, как и желательно с минимальной комиссией. Буду очень благодарна!
Timoshik83• 24 февраля 2016
если валютной карты нет то деньги конвертируются в национальную валюту по курсу который установлен в Вашем банке услугами которго Вы будете пользоваться