Солнца луч• 24 февраля 2016

Рассудите меня и продавца из интернета

Купила шапку ребенку 60% хлопок и 40%акрил в интернете. Пришла шапка с совсем другим составом но фасон тот же что и заказывала. Состав 90%акрила и 10% шерсть внутри шапки указан. Я ее спрашиваю почему так а она пишет" я в каждую шапочку не смотрю поставщик написал так я вам так и ответила!". Я ей пишу, что надодо було бы смотреть, ведь так меньше мороки чем с возвратом. А она мне " не пойму, что вы от меня хотите?" Скажите люди добрые я не права в том, что прошу возврат?!
ПироженкА• 24 февраля 2016
Думаю, Вы правы

Marina_Rayskaya• 24 февраля 2016
Может продавец и правда не понял что хотите, ВЫ же не написали конкретно ’хочу вернуть’, а только обсуждали состав. Но по факту, конечно, возврат вполне обоснован
к.Буланова• 24 февраля 2016
Потому что нечего всем декретчицам заниматься дробшипингом.

Только ленивый сейчас не торгует.
Настасья Пицун• 24 февраля 2016
она вашу шапку и в руках не держала, какую информацию поставщик ей дал, то она в обьявлении и пишет
ПироженкА• 24 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова

Только ленивый сейчас не торгует.

Дроб
luda-00• 24 февраля 2016
Возможно что продавец не знал что внутри бирка есть с составом. Бывает,закупиш оптом шапки одной фирмы, а бирки с составом не у всех есть.
Без Баяна• 24 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

Дроб

ПироженкА• 24 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

Значит, она должна написать поставщику, а поставщик должен принять возврат, т.к. описание не соответствует действительности.
Настасья Пицун• 24 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

должна может и должна, а вот примет ли, другой вопрос

ПироженкА• 24 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

это да
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 февраля 2016
Ми маєте право на повернення, бо по факту отримали не той товар, який замовляли.
І не має значення, чим там виправдовується продавець.
Timoshik83• 24 февраля 2016
покупатель общается и пересылает деньги не поставщику а продавцу поэтому и претензии о товаре предъявляет ему(как контактной особе),продавец должен извинится и лаконично уладить конфликтную ситуацию а не переводить стрелки на 3-е лицо (даже если прямая вина именно 3-го лица).
автор Рассказница • 24 февраля 2016
По хорошему продавец отказалась возврат делать. Я тогда написала жалобу администрации Контактов. Она начала угрожать, что она сделает мне тоже самое на другом сайте. И сдалась. Сказала ’возвращайте ’ но вместе с тем написала, что у меня ’совести нет так себя вести за 60грн. Детский сад но мне это еще вернется’. Бывают же такие!
Ку ка ку ка ку• 24 февраля 2016
Вот поэтому я стараюсь здесь ни чего не покупать без особой нужды! Сама бы я так ни когда не поступила с покупателем! Стыд и позор таким продавцам!