Сундучок с каникулами• 24 февраля 2016

Железнодорожные билеты! В кассах такие же цены, как и в интернете, или нет?

Как выгоднее покупать? И электронный билет можно в любой день обменять? или только перед отьездом?
Не жена• 24 февраля 2016
В кассе дешевле.

автор Сундучок с каникулами • 24 февраля 2016
Ответ дляНе жена
В кассе дешевле.
напишите ответ... да?
А веде пишут, через приват 24 дешевле всего
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2016
зачем менять
всегда езжу по электронному
Ой, ’напишите ответ’ это не я писала....
Ответ дляПотеряласЯ Я...
зачем менять
всегда езжу по электронному
Не на все поезда можно по электронному. На моём поезде, когда билет покупаешь, написано ’Электронная регистрация на этот поезд недоступна. Перед посадкой в поезд нужно будет получить билет в кассе на вокзале или в терминале.’
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

менять можно в любое время
Клептоманка• 24 февраля 2016
По факту эл.билет чуть дешевле выходит, т.к. не оплачиваешь стоимость бланка. говорю за направление Киев-Львов.
Королева красоты• 24 февраля 2016
в интернете оплачивается +17 грн к цене билета,
в кассе оплата просто цены проезда
Пупуговка• 24 февраля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
напишите ответ... да?

Да, через приват 24 дешевле выходит на 10-15 грн.
Билет распечатывала за месяц, но можно и за пол часа до отправления!

Бюст Березуцкого• 24 февраля 2016
Раньше покупала в Приват24, теперь только тут http://booking.uz.gov.ua/ru/. Билет распечатываете дома и едете, менять не нужно. И дешевле вроде чем в приват
Бюст Березуцкого• 24 февраля 2016
http://booking.uz.gov.ua/ru/
Герцогиня• 24 февраля 2016
Езжу часто - на привате24 дороже, дешевле http://booking.uz.gov.ua/ru/ - с кассой сопоставимо. Для сравнения, например, задала на одно и тоже число, поезд,... на привате24 - 110,52 грн., booking.uz.gov.ua - 99,74грн.
Спасибо!
Ответ дляГерцогиня
А в кассе еще дешевле?
СССРовна• 24 февраля 2016
Ответ дляПупуговка

+++..сама покупала на интерсити.Очень удивилась. Приятно)