Нежная Лапка• 24 февраля 2016
где купить ободок или заколки
Девочки, выручайте! забыла дочке купить (заказать) ободок или заколочки под вышиванку (с маками напр.), праздник завтра, подскажите где можно купить, Киев (Борщаговка), спасибо заранее! и прошу не осуждайте за забывчивость, просто вылетело из головы (((
Нежная Лапка
• 24 февраля 2016
да, конечно завтра, буду утром гоцать ))) спасибо за подсказку )))
Нежная Лапка
• 24 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
в подземном переходе к Ашану посмотрите, но уже только завтра
Спасибо за идею!