Майор Медуза• 24 февраля 2016

По каким причинам вы увольнялись или

По каким причинам вы увольнялись или вас увольняли.Расскажите.
Сорока-ворона• 24 февраля 2016
надоело работать
очки_ннадо• 24 февраля 2016
уволилась с работы, с которой ушла в декрет. предложили зп в 3 раза меньше, чем до декрета. только я вот прямо одним местом чувствовала, что так и будет и нашла работу другую задолго до того, как вышел срок декрета. поэтому только посмеялась и забрала трудовую.
Крем для арбуза• 24 февраля 2016
работала продавцом у бывшего мужа, разошлись - вот и ушла. теперь тяжело найти работу, потому что раньше я была ’хозяйкой’, а теперь нужно быть в подчинении....)
автор Майор Медуза • 24 февраля 2016
А у меня идеальная трудовая, вот устроилась на новую работу, поработала 2 месяца и поняла что нужно уходить. А что говорить новым работодателям при трудоустройстве, ведь любимый вопрос ’Почему ушли с предыдущего места работы?’
КаРаКаТиЦа• 24 февраля 2016
Зарплату задерживали.
автор Майор Медуза • 24 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза

Да, здесь в какой-то момент нужно пересилить и переступить через себя.
Я супер-пупер• 24 февраля 2016
Неблагодарная работа за копейки - вот и ушла.
Дадосвидания• 24 февраля 2016
Ушла, потому что не умею горбатиться на дядю. Ушла в 2009 году с зарплаты в 15 к
Сердючка• 24 февраля 2016
у меня основная причина - это обстановка на работе, теплота коллектива. терплю пока терпиться, а когда уже через край - ухожу
Ашатанна• 24 февраля 2016
Уволилась сама, 5 лет назад, с хорошей должности - зав.отделением. Нагрузку все добавляли, а зарплату урезали ((. Долго собиралась, и написала заявление об увольнении - по согласию сторон. Теперь работаю сама на себя, намного лучше, чем на гос.работе.
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2016
Предложили зп в 2 раза больше) вот и ушла. не жалею)
23121965• 25 февраля 2016
Ушла сама, по собственному желанию.
Бухгалтер.
Из за директора самодура, довел до нервного срыва. Перед всем коллективом вылил ведро дерьма.
Уже год как без работы. Стою В ЦЗ, хочу вообще сменить вид деятельности.