Ответ дляДядя Жора
Да если бы еще богатых и чиновников, то не приходилось бы просить, например в Америке таким деткам делают обязательные 6 операций бесплатно. И в обычную школу они ходят и сиделку им выделяют. А у нас...эх(
Да уж, к сожалению, тут не Америка... Но зато у нас много людей нормальных. На самом деле! Я знаю, ЧТО означает Ваша помощь для мам и их деток. У меня в юности тоже бользнь внезапная приключилась :( Хотя, там проще было с деньгами ( не такие суммы большие требовались), но в ’голодные 90тые’ для моих родителей неподъёмная сумма была. Если бы не такие ка Вы, добрые люди.... Навыерное не писала бы Вам я сейчас.... Теперь стараюсь помагать, хоть чуть-чуть... Долг отдаю, так сказать :(