Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
jagalina• 03 июня 2013
зато приват заработал
Платеж № P24A145294366789288
на карту Ольги

автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляAnnavera
Да уж, к сожалению, тут не Америка... Но зато у нас много людей нормальных. На самом деле! Я знаю, ЧТО означает Ваша помощь для мам и их деток. У меня в юности тоже бользнь внезапная приключилась :( Хотя, там проще было с деньгами ( не такие суммы большие требовались), но в ’голодные 90тые’ для моих родителей неподъёмная сумма была. Если бы не такие ка Вы, добрые люди.... Навыерное не писала бы Вам я сейчас.... Теперь стараюсь помагать, хоть чуть-чуть... Долг отдаю, так сказать :(
Слава Богу что Вашим родителям помогли и что Вы такой хороший человек!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляbonyay
В топ
Спасибо за поддержку!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляbonyay
в топ. Здоровья малышу
Спасибо!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляaltysh
Скільки разів треба ’топати’ , щоб була користь? Чи чим більше, тим краще?
Известно, что точно засчитывается 6 постов в сутки (может и больше, не знаю) Поэтому топать 6 раз в день
bonyay• 03 июня 2013
Ответ дляaltysh
Дякую) На сьогодні, значить ’оттопала’
А завтра- гроші і знову ТОП!
И я тож сгодня оттлпала.
Как жаль что помочь не могу,. Финансовые трудности,
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляEnotixa
пусть скорее поправляется малыш
Спасибо за пожелания и отзывчивость!

автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляaltysh
Дякую) На сьогодні, значить ’оттопала’
А завтра- гроші і знову ТОП!
Спасибо, Ален!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляjagalina
зато приват заработал
Платеж № P24A145294366789288
на карту Ольги
Спасибки!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляjagalina
Вернулся моя платеж по СМС ((( что-то я не так ввела
Галя, я сама не пробовала, бо руки крюки, мне в Инете легче
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляbonyay
И я тож сгодня оттлпала.
Спасибо, главное, что Вы потопали и темку видят много-много людей!
puljatko• 03 июня 2013
Enotixa• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
Спасибо за пожелания и отзывчивость!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Спасибо Всем, кто с нами!

6 постов в этой темке, деньги или рассылка информации поможет родителям Тимки расчитаться с долгом и весело праздногать его День Рождения!!!
puljatko• 03 июня 2013
автор Пузенька • 03 июня 2013
Девочки, пожалуйста, не бросайте темку, а то мне уходить надо. До вечера, добрые Советчицы!
SoD• 03 июня 2013
платеж P24A642262166798630. 50 грн. к сожалению, все, что есть сейчас на карточке :(

SoD• 03 июня 2013
малыша и родителей с наступающим днем рождения
SoD• 03 июня 2013
и счастливый
SoD• 03 июня 2013
пусть растет здоровенький
LINA5• 03 июня 2013
KAZYAVA• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
Леночка привет! Я скинула немного токашоЯ за жизнь без долгов!Божьих благословений! Рискую прослыть религиозной фанаткой, но промолчать не могу и не имею права!(ИМХО)Иисус на кресте приобрёл для всех-всех без исключения здоровье и процветание во всех сферах жизни! Это наше наследство от любящего Бога Отца! Иметь это практически в жизни можно только поверив в это! Девочки ! Не спрашивайте меня почему же Бог допустил и то и сё... Я не знаю всех ответов на все вопросы, но знаю точно что Бог нас очень очень любит и не Его воля наши страдания и страдания наших деток! И через смерть и воскресение Иисуса для всех кто верит и доверяет Богу божественные благословения стали доступны что включает в себя и здоровье! Девочки! А детская вера это-сила! Если вы не пртив, Леночка и Маргоша скажите малышу что Иисус его исцелил! Ну просто от меня!
Ната Лия• 03 июня 2013
в топ
kalfohka• 03 июня 2013
Девочки денег скинуть не могу, пусто что на карте, что в кармане. Предлагаю такой вариант, у меня есть два объявления где собираем денег другому ребенку, но если вам что понравится, то можно деньги перевести и на счет Тимоши. Вот объявления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6061732.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4895778.html
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Топ
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
Сор. Не тот смайл
kalfohka• 03 июня 2013
Дублирую ссылку, первая не активная получилась https://www.kidstaff.com.ua/tema-6061732.html