Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляjagalina
приват24 глючит у меня
я смс отправила - надеюсь зайдет денежка
Галечка, спасибо за помощь!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляjagalina
не бросать же тебя в таком деле
не бросать! (только не в терновый куст (с))
jagalina• 03 июня 2013
Тимошку с наступающим Днем Рождения!
Пусть малыш будет здоровым и набирается сил!
Путь еще долгий предстоит
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ура, мы прорвались в топ! Надеюсь нас увидят много Советчиц!!!
Sostarta• 03 июня 2013
Малыша с днем рождения! Пусть сбудутся мечты его родителей.)))
jagalina• 03 июня 2013
ура
jagalina• 03 июня 2013
в топ
Ello• 03 июня 2013
jagalina• 03 июня 2013
еще подниму
trifonova• 03 июня 2013
топ,топ
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляEllo
Спасибо!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляtrifonova
топ,топ
Спасибо за отзывчивость!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляSostarta
Спасибо за пожелания!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляjagalina
Тимошку с наступающим Днем Рождения!
Путь еще долгий предстоит
это да, ну ничего, вон за год какие успехи!
JULIA_UMKA• 03 июня 2013
в топ
JULIA_UMKA• 03 июня 2013
Ооо, Пузенька шапку сняла ))))
altysh• 03 июня 2013
Нажаль, сьогодні немає можливості перевести гроші, але завтра обов’язково
altysh• 03 июня 2013
топ
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
Ооо, Пузенька шапку сняла ))))
я очнулась от зимней спячки
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
в топ
Привет, Юленька, спасибо
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляaltysh
Алёнка, привет, спасибо!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Это очень важно для меня! Я так расстроилась из-за этой ситуации, сутки ходила пришибленная, что же делать?
автор Пузенька • 03 июня 2013
Девчонки ’топайте’, пожалуйста, 6 раз в сутки эти дни, чтобы до 6 июня мы смогли собрать долг!
JULIA_UMKA• 03 июня 2013
Плюс чуть-чуть на карту Привата.
marinelka• 03 июня 2013
Задержим темку в топе
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
Плюс чуть-чуть на карту Привата.
Спасибо за денюжки!
Бякина• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
’Топать’ мало, надо еще денежку переводить и информацией делиться.
marinelka• 03 июня 2013
топ
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Задержим темку в топе
Спасибо за отзывчивость!
Annavera• 03 июня 2013
Поддержу: в топ.