Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
irinkaberry• 03 июня 2013
Положила немного денежек! Потом еще положу!!!!
irinkaberry• 03 июня 2013
В топ!
irinkaberry• 03 июня 2013
Самое главное, что операция прошла успешно. А деньги, это бумажки, соберем!!!!!!!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляirinkaberry
спасибо
автор Пузенька • 03 июня 2013
Я надеюсь Оля скоро выложит отчет
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляirinkaberry
ой, как их не хватает, этих бумажек
Бякина• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
да, очень приятно!
Взаимно
написала еще письмо Свете Гончаровой, руководителю проекта Флаймама, она не чужда благотворительности, может разместит у себя инфу.
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляБякина
Взаимно
Спасибо!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляЛьва
в топ
Спасибо!
лллюдмила• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
ну с другой стороны - так честнее...и легче))) а то ночами не спать поднимая в топ - это Администрация заботится о нашем здоровье!
Да ,это точно
Бякина• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
ой, как их не хватает, этих бумажек
Один мудрый человек сказал ’все ваши миллионы уже отпечатаны, нужно только найти способ загнать их в ваш карман’) То есть деньги - есть, их надо только собрать в кучу. Соберем.
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляБякина
нужен хороший загонщик
Mango 7• 03 июня 2013
счастья вам!!! и малышу! надеюсь что здоровье нападет на него
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляMango 7
Спасибо!
Juljetta• 03 июня 2013
Темку в топ, и как только на карточке появится денежка- обязательно переведу!
сумма, конечно большая для одного человека, но очень даже собираемая.
lisi4ka• 03 июня 2013
в топ!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Пожалуйста, все кто может - помогите собрать и отдать долг!

Кто не может финансово - пожалуйста, 6 постов в сутки до Тимошкиного Дня Рождения - 6 июня!!!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляJuljetta
Спасибо! Просто еще и лето, самая глухая пора для сборов
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляlisi4ka
в топ!
Спасибо за отзывчивость!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Я переоделась, а то лето, а я в шапке
bonfason.com.ua• 03 июня 2013
В топ
Zojka• 03 июня 2013
Сегодня доберусь до привата,скину немного.
Zojka• 03 июня 2013
Здоровья малышу!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
В топ
Спасибо за поддержку!
jagalina• 03 июня 2013
в топ
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляZojka
Спасибо за помощь!
автор Пузенька • 03 июня 2013
Ответ дляjagalina
в топ
Привет, спасибки, что ты с нами!
автор Пузенька • 03 июня 2013
6 постов, пожалуйста
jagalina• 03 июня 2013
приват24 глючит у меня
я смс отправила - надеюсь зайдет денежка
jagalina• 03 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
Привет, спасибки, что ты с нами!
не бросать же тебя в таком деле