Пузенька• 02 июня 2013

Приглашаю на День Рождения

Здравствуйте, девочки! У Тимошки 6 июня День Рождения!!! Маленькому мальчику, который весит всего 8 кг исполняется 5 лет!!!

Я понимаю, как Вам надоели темки-просьбы, но у нас форс-мажор(

Мальчик Тимоша только вернулся из Германии со второй операции.  Операция прошла успешно, но была задержка на одни сутки из-за тяжелого новорожденного, к которому кинулись на помощь все врачи.

Из-за этой задержки "пропали" обратные билеты, т.к. покупались как можно дешевле и поменять дату возможности нет. Пришлось в срочном порядке покупать новые билеты, которые обошлись 1270 евро.

Нужно срочно закрыть этот долг.

Очень прошу, не проходите мимо!!! 5-10-100грн и мы сможем закрыть сбор! А Тимошина мама сможет спокойно радоваться результатам операции и Дню Рождения своего мальчика!

Спасибо!

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

или так, для тех, у кого нет Приват 24

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 4405885822266588 (это номер карты для помощи Тимоше)
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод (последние 4 цифры номера Вашей карты)

ссылка на тему Форума  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

на тему в Советчице
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-156
sunnykid• 07 июня 2013
поднимаем темку
Бякина• 07 июня 2013
Ответ дляshax1969
а как благодарочку поставить на конкретный пост?
Под каждым постом справа есть надпись ’Пожаловаться / Благодарочка’ (на том же уровне что и Ответить, только правее)
автор Пузенька • 07 июня 2013
Ответ для_ _Elena_ _
что бы благодарочк было столько-сколько нас здесь!
а они на что-то влияют? под темкой или под каждым ответом?
автор Пузенька • 07 июня 2013
Ответ дляMilka_W
ну, еще можно обращаться напрямую в посольство за помощью, местные религиозные сообщества (обычно помогают и с билетами вопрос решить, и по деньгам)
Спасибо, я надеюсь Оля (мама Тимоши) прочитает Ваш пост, чтобы быть более подкованной в таких делах до следующей операции, а не полагаться на других людей.
Бякина• 07 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
Я думаю если под темкой много благодарочек это влияет на ее популярность. Иначе зачем они?
Но на 100% я об этом не знаю.
автор Пузенька • 07 июня 2013
Ответ дляshax1969
+50 грн.
Спасибо за участие и за деньги!
автор Пузенька • 07 июня 2013
Ответ дляverona-84
+50 грн
Спасибо за Вашу доброту и финансовую помощь!
автор Пузенька • 07 июня 2013
Ответ дляБякина
Но на 100% я об этом не знаю.
Привет, Ир, а мне кажется это еще не работает, просто как-то смотрела рейтинг у человека с многими благодарочками по темкам - и все равно ’нет рейтинга’
Маргаритос• 07 июня 2013
Перевод на карту Приватбанка 4405885818122993 4405885822266588 Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: ПРОДАНЧУК СЕРГIЙ ДМИТРОВИЧ 350.00 UAH
margosha• 07 июня 2013
Друзья, огромное всем-всем-всем вам СПАСИБО за поздравления и подарки !!! к сожалению, у меня очень сильно глючит комп и я не могу написать благодарность всем вам под каждым постом очень сильно всем вам благодарны мы с Тимошей!!!
margosha• 07 июня 2013
Ответ дляМаргаритос
огромное Вам спасибо !!!
добра и здоровья Вам и Вашим родным !!!
margosha• 07 июня 2013
Ответ дляverona-84
+50 грн
СПАСИБО !!!
margosha• 07 июня 2013
Ответ дляshax1969
+50 грн.
и Вам спасибо, спасибо, СПАСИБО !!!
malaja198809• 07 июня 2013
kristinka• 07 июня 2013
ап, +29.85 UAH
Наташа2404• 07 июня 2013
в топ
-E-L-E-N-A-• 07 июня 2013
Ответ дляДядя Жора
точно не знаю - но их то придумали! всё-равно если много благодарочек, то многие поддерживают тему, мало что в ответах пишут, кто их перечитывает!? а много благодарочек - значит многие ’за’тему!это короткий путь к чтению темы!
shax1969• 07 июня 2013
наверх
-E-L-E-N-A-• 07 июня 2013
а я так хотела на 1300 пост попасть, пропустила! так теперь ловлю 1500......так что , девочки, пишите!!!пока я спать не легла!!!!!! все сюда!!!!!!давайте про что-то поговорим! для Тимошки!!!!
-E-L-E-N-A-• 07 июня 2013
например-про рецепты! и мама Тимоше приготовит, и я своим деткам!!!!!
-E-L-E-N-A-• 07 июня 2013
пишите!!!!поднимаемся!!!!
-E-L-E-N-A-• 07 июня 2013
K_senka• 07 июня 2013
добрый вечер или уже ночи)))
K_senka• 07 июня 2013
тему поднимаем
K_senka• 07 июня 2013
деточки,миленькие,сколько же вас?!будьте здоровенькими
K_senka• 07 июня 2013
puljatko• 07 июня 2013
Ответ для_ _Elena_ _
про рецепти? гарна ідея
так не люблю готувати , що кожного разу читаю різніі рецепти , щоб прийло натхення
і не завжди помагає
puljatko• 07 июня 2013
колись готував переважно чоловік... все що хотіла ))) були часи
Iloshik• 07 июня 2013
-E-L-E-N-A-• 08 июня 2013
я люблю салат ’день и ночь’
филе кур. варенное, чернослив, огурец,орешки козацкая розвага синие-именно синие
примерно в равных частях
и майонез(какой любите)