Скромняшка• 25 февраля 2016
ПМС как справиться с раздражительностью
Швидка Настя• 25 февраля 2016
витамины Магвит! проверено на себе. отлично действуют. быстро и без побочек типа сонливости и заторможенности.
Ку ка ку ка ку• 25 февраля 2016
Послушаю... у меня до беременности была раздражительность, а после - прям накрывает, я это называю волнами ненависти, несет так, что не могу остановиться... сама себе не нравлюсь
Скромняшка
• 25 февраля 2016
Ответ дляШвидка Настя
это можно и Магне В6 принимать?
Швидка Настя• 25 февраля 2016
Ответ дляДа Щас же
это можно и Магне В6 принимать?
тогда Магне в6 антистресс, но он раза в 2 дороже. Магвит дешевле.
Исправлялочка• 25 февраля 2016
Пойдите к гинекологу, если нет противопоказаний назначит Джаз плюс. У меня ПМС полностью ушел на Джазе. А до этого полющило не по-детски. Пью полтора года и чувствую себя человеком
Ядвига Юсьлегко• 25 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Джаз - це гормональний препарат (ОК).
Исправлялочка• 25 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Джаз - це гормональний препарат (ОК).
да, я знаю. И что? ПМС это проявление дисгормонального состояния и вполне логично корректировать его горманами