Нічого вдягти• сегодня в 04:24
Стоит ли бросать мужчину, если у него шизофрения?
Мы оба чайлдфри
Бджолина королева• сегодня в 04:41
А чего его бросать? У него шизофрения, у вас шизофрения - идеальная пара
Молчунья• сегодня в 04:52
У знакомых такой мужчина убил свою сестру, мать на очереди. Потому что обе лечиться заставляли, а голоса нашептали другое. Удачи.
И да, те,с кто встречается с нарками или просто ‘балующимися травкой’-это начало. Не всегда, но чаще всего. Этим девочкам еще большей удачи.
Стильна штучка• сегодня в 07:24
Зачем? Стоит дождаться, пока с топором будет бегать за вами голый.
Хотя, вы еще попробуйте разорвать эти отношения. Вы и тут ещё получите
А вот недавно• сегодня в 07:40
Ответ дляСтильна штучка
100%, знаю випадок, коли мужчина з шизофренією періодично їздив в інше місто до колишньої дружини. При цьому робив це спонтанно і без попередження, в неї ж вже була нова сім´я.
Трільчиха• сегодня в 07:53
Так,тут без варіантів.Сусідка з шизофренією і син такий же,передалося їй від батька.
Весняний Марафон• сегодня в 08:33
Ну конечно же нет, зачем Вам такой тягар, там очень тонкая грань, между здоровым человеком и больным, это просто не жизнь с обострениями, весна и осень, особенно, зачем оно Вам нужно подвергать себя и своих близких опасности???
Марс атакует• сегодня в 08:35
В мене мама така.
Без діагнозу, але батько її шизофренік і їй передалося щось частково.
Дуже тяжка людина.
Токс найвищого рівня.
Ну і,звичайно, кава чоловіку на голову, чашка в голову, скандал і речі з вікна - це її класика.
Все моє дитинство вона ще у вікно викидалася...
Ну і взагалі у неї мама бредових ідей.
Здорова людина на такі відносини не погодиться
Дуже тяжка людина.
Токс найвищого рівня.
Ну і взагалі у неї мама бредових ідей.