Белочкой зови• 25 февраля 2016
Какую сделать стрижку для кучеряшки?
Посоветуйте, какую стрижку можно сделать мальчишке (2,5 года)? Раньше были конкретные кучери, а после первой стрижки стали немного выпрямляться, но все равно вьются. Рисунки, наверно, не пойдут... Хочу что-нибудь интересное. У кого сын кучерявый, покажите, пожалуйста, фотку прически:) Если не сложно, конечно)))) Заранее спасибо.
Белочкой зови
• 25 февраля 2016
Ответ дляРяженка
У моего сына как на фото )) всем нравится.
Тоже думаю сричь или нет.
у моего уже не такие мощные кучеряшки)))) поэтому нужно обновить стрижку:)