Языката Хвеська• 25 февраля 2016
Все таки она талант
Девочки, я про Билык.
Новую песню слышали?
Я балдею.....Чувственная, темпараментная, любящая
Новую песню слышали?
Языката Хвеська
• 25 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
зверев на стоп кадре
согласна, но я о музыке)
Отмотала своё• 25 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
согласна, но я о музыке)
музыку пока не могу оценить.
Языката Хвеська
• 25 февраля 2016
Ответ дляolyagol
Мне песня понравилась
мне еще нравится ’вызови мне такси’
На иголках• 25 февраля 2016
мне ее определенный период нравился - когда были песни - снег, любовь-яд
они еще на определенный период жизни попали. но клипы мне ее нравятся , а на концерте, она на сцене - не очень(
Новогодняя пальма• 25 февраля 2016
Как когда-то сказала моя учительница: есть такие артисты, которых приятно слушать, но на которых лучше не смотреть. 100 рудов про нее. А жаль, был период, когда она мне очень нравилась.
На иголках• 25 февраля 2016
у нее очень связано творчество с мужчинами - когда есть роман у нее и творчество на подъем
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2016
Мне песня не понравилась. Ничего особого, у нее есть несколько песен, которые берут за душу, это проходящая песня. мне Билык была по душе, когда пела на украинском сто лет назад.
АБВГДэшница• 25 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
зверев на стоп кадре
да, тоже смотрю на нее и не могу избавиться от ощущения, что поет загримированный Зверев под ’фанеру’ Билык.
ОхиИВздохи• 25 февраля 2016
Фу какое г...
Даже не сравнить ,например,с ’Любовь-яд’ или даже ’Такси’
Bestseller1• 25 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
талант-это вот
Я расплакалась, ’мама с дочкой’ такие трогательные, прямо из жизни.
Кривая спроса• 25 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
талант-это вот
да, уж на вкус и цвет
Подкустовый выползень• 25 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
да, уж на вкус и цвет
сравните вокальные данные)
Муууумие• 25 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
согласна, но я о музыке)
Ей уже клипы лучше не снимать))) Сама ее с 1991г слушаю)) Самая красивая она была в 2004-2006гг. На концертах ВСЕГДА пашет, как лошадь. Жаль, что сейчас ’космосу’ словила немного))) Главное, чтобы до уровня Агузаровой не скатилась (это еще одна моя самая любимая исполнительница).
Кривая спроса• 25 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
сравните вокальные данные)
на мой взгляд вот таланты!! не ’раскрученные’ и абсолютно естественные, а что Sia, что Билык и многие другие -это так..пректы)