Коленная ложечка• 25 февраля 2016
Не хочет работать просто. Лентяйка
Сыну 8лет, и с тех пор как родила так не дня и не работала. Все время сыном прикрывается то уроки делать надо помогать,то на кружок отвести,и вся она такая занята работать ни никак не может. Хотя есть там бабушки которые прекрасно могут помогать и в школу отвести и забрать и по кружкам водить.
А муж ее все время по заработкам в Россию ездит, и дома его почти нит никогда. Ну не понимала я таких никогда женщин, все придумает лишь бы не работать.
Чёрти Шо• 25 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Нет не жаба. Ну не понимаю я что это за семя такая,когда мужа дома никогда нет,так как работает далеко. А если бы она хоть как то старалась для семьи то и у ребенка был бы папа рядом. Таким наплевать на мужа,лишь бы деньги давал. Да и нет много он там наверно зарабатывает.
так пусть папа работает рядом
Слепок стопы• 25 февраля 2016
Автор, вы прям все знаете, что и как у вашей знакомой(((вот у меня тоже такая барышня есть, все время плачется, какая она несчастная , а у меня все офигенно, содержит муж, а я не работаю, с тем что у меня 2 детей и маленькому три месяца, и я с ними сама, а муж часто неделями в командировках, а нее и бабушка чуть не живет с ними , с детьми возится, надо ж помочь неудачникам этим и муж дома((((вообщем, я к чему все это, зависть вещь плохая, сожрет вас изнутри(((
Людмила-МаЕшики• 25 февраля 2016
Автор ваша знакомая работает...женщиной, мамой, хранительницей домашнего очага и т.д. Есть такие профессии:)
У нас есть такая. Жена дяди моего мужа. Тоже вот родственники (родственники мужа конечно) фыркают, что не работает. Но...у неё дома просто стерильнейшая чистота, ремонты дома тоже с её помощью.Готовит только что не сама пшеницу на хлеб выращивает :) А такие смаколыки что поход к ней в гости как удовольствие.
Ложится спать в 12-ть ночи, а встаёт в 4-6 часов утра.
И ещё, если вы не в курсе о заработках и доходах вашей знакомой то это совсем не означает что их нет. Возможно с вами просто не делятся такой информацией.
Прокофий Людмиловна• 25 февраля 2016
Ответ дляDer_Natali
Именно в таком варианте-это деградация.
Хотя ,я секонд тоже люблю))И благо,у меня есть время,не спеша по нему погулять.Что то типа охоты)))
Это я Вам писала, но планшет не учел)):
Я апплодирую стоя!
На первый Ваш пост)))
Я апплодирую стоя!
На первый Ваш пост)))
Миссис Буркул• 25 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
ну в таком случае нужно все напополам: посуду мыть, стирать, утюжить, убирать, с детьми заниматься (уроки, гулять и в школу/сад/кружки водить). Но об этом все такие свекрови тактично умалчиваю. Это ж, типа, все женская работа. А что ж делает муж, живущий в городе, кроме зарабатывать деньги? они думают на зарабатывании денег их вклад закончен. а жена, в результате, как загнанная лошадь - у нее получается работа круглосуточно. И да, я сижу дома, муж так хочет, поскольку он не готов заниматься всем вышеперечисленным. Этим занимаюсь я. А он зарабатывает.
Как же Вам повезло... Мой вот взбесился, как ребенок пошел в сад, и хочет, чтобы я работала, еще и с ним в его фирме, спрашивает по полной. Еще и считает, что я должна все делать по дому и все успевать и за ребенком смотреть в том числе. Превратился для меня в начальника, которого я ненавижу. Мечтаю от него уйти, обдумываю как
Коробка с карандашандрами• 25 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
У нас многие ходят на работу, чтоб был овод макияж делать и платья выгулять. И правильно делают! У нас корпоративы, праздники в коллективе, у нас жизнь..а те кто дома сидят кроме детской площадки куда ходят?
я хожу с мужем на его корпоративы, на их праздники - у них фирма оплачивает все для супруги. Есть еще корпоративы семейные - там оплачивается все для супруги и детей.
Плюс я с подругами встречаюсь в кафе/ресторанах, хожу на курсы, в спортзал.
Ездим в путешествия: на выходных по украине, в отпуск заграницу два раза в год.
Людмила-МаЕшики• 25 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка
А вы верите в пенсию хи хи
Хи хи 100 раз.
Работать из за пенсии при этом видя как выживают пенсионеры это хи хи как минимум.
Блинчик Мой• 25 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Это я так, про одну знакомую написала.
а вам завидно?
зависть плохое чувство...
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор,а Вы извините кто той девушке?
по многочисленным догадкам - свекровь...
Блинчик Мой• 25 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
а у вас интерес к ее мужу,видно?!
успокойтесь и обратите внимание лучше на своего...
Ответ дляАкуна_Матата
Вот я как раз таки в отделе статистики и работаю и делаю отчеты, если я на больничном, делают без меня, но работа моя меня ждет, я прихожу и разгребаю потом. Ну у меня коллектив хороший. А про частников, это да, там не пройдет
а какой смысл там работать? зарплата - 2 тыс грн, пенсия - минимальная.
просто для того чтоб куда-то ходить?
ЗЫ: вопрос снимается, если семья нуждается в 2 тыс грн.
Блинчик Мой• 25 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
а я 11 лет, тоже наверное кто то косо на меня смотрит..
и я 11 лет не работаю.первый ребенок... ,сейчас второй,ему 2 года....жаб много завидует..
Я Вас не боюсь• 25 февраля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
чтобы на пенсии не с протянутой рукой у перехода сидеть
мин.пенсия и у человека который горбатился всю жизнь и у того, кто вышел на пенсию по возрасту.
НаливайКа• 25 февраля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
да, эт точно ). очень жаль, когда мужчины так несправедливы как Ваш. Я вообще не понимаю где у них чувство меры и справедливости? Они реально не понимают, что это получается слабое существо (женщина) должна пахать на двух работах (дом и работа) и их это ничуть не смущает. а попробуй заикнись чтоб он делал всю работу по дому, к примеру, + его работа. так они ж за такое съедят. у них это не укладывается. для них это просто фантастика. а для жены это должно быть нормой. обидно
Акуна_Матата• 25 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
просто для того чтоб куда-то ходить?
Не вижу смысла дома сидеть... В больницах и школах ведь должен кто то работать? Ну вот такая з/п у медиков
Правда у меня не 2, по больше, ну не суть.
Блинчик Мой• 25 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82
100% так оно и есть.если женщина не работает,то не значит ,что она лежит днями на диване...она бытом занимается,чтоб семье хорошо было и уютно....только ей никто за это не платит...и так каждая женщина ....
Svetlashe4ka• 25 февраля 2016
Завидуете? Не работает, значит есть у нее такая финансовая возможность - дома сидеть.
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
а что не должен? зачем он тогда нужен?
ну если хочется быть содержанкой, то можно просто спонсора-любовника найти.
действительно, зачем вообще люди женятся? из-за бабла, оказывается
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
жуть берет сколько лентяек
вы хотели написать - сколько счастливых и никуда не спешащих удовлетворенных жизнью женщин?
Чебурастик• 25 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
И на счет карьеры смешно читать -Мы не в Японии, Жен свата-брата и просто ’хороших девочек’ еще никто у нас не отменял У меня подружка аудитор всегда охреневает от ЗП ’силиконовых девиц’
вот это люьопытно расскажите еще
120-120-120 (не худею)• 25 февраля 2016
Ответ дляNata Li
А вдруг подружка-завидюшка?
да 100%
Кому б еще было дело до этого ...
Беззубовна• 25 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Ну хотябы чтобы зарабатывать и иметь свои деньги деньги, а не у мужа тупо брать. Он может и заболеть и бросить семью, найти там себе в России другую. А ведь столько таких случаев было уже что мужики от туда не возвращались уже
НАРОД, КАК МОЖНО ТАК БЕСЦЕРЕМОННО ВЛАЗИТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ???
, Ну что уже в своей жизни все переделали, ну уж нечем больше заняться???? Пусть сами решают, кто что должен делать, они уже ВЗРОСЛЫЕ!!!!! И ЖИВУТ ОТДЕЛЬНОЙ СЕМЬЕЙ!!! И никому ничего не должны!!!!!!!!!
Ответ дляБеззубовна
Многих людей бесит, что некоторые живут не по шаблону))))
АБВГДэшница• 25 февраля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Свекровь права! Нужно в семью приносить 50% заработка , а не только детей рожать, и думать , что на этом вклад закончен
Да Вы и есть та противная свекровь, 50% приносить и с детьми всё успевать, готовить, убирать. Муж тогда в семье зачем?